Домашние задания: Другие предметы
Переведите небольшой текст с английского
I believe that some people WILL always stay criminals, but some won't. It all depends on the person. When I mean criminal I mean it in the way that we as society generally mean it, because you know to some of these criminals they have committed no crime. I think that when a person has killed, for example, lots of people he or she has de-humanized the people that they kill. The killer doesn't see the victims as people anymore. If they did see them as human they would have some kind of sympathy for the simple fact that they themselves are human! As for children criminals I strongly believe that if society is going to say that a MINOR is a person under the age of 18, then anything that that CHILD does he/she is not responsible for it, and I mean all the ugly that comes with it. If a child kills 100 people, and we have not caught him/her yet, then they don't get tried as an adult! We as a society set the rule under 18 is a minor. Now I do feel that the child needs some very extensive therapy, and he/she should be put in a hospital to get help until they are 18. I believe that if we want to lower the age of a minor then we need to, but trying children as adults is wrong, we call them minors and children for a reason. So again I say some very few criminals will repeat their crime, but we need to have faith in our justice system. If we agree with convictions then also agree with acquittals and completed sentences. If the person did their time, then they should be as free as we who did not commit any crimes are, and have the same freedom to work and live a crime free lives if that is what they want to do.
Я верю что некоторые люди навсегда останутся уголовниками, другие-нет. Всё это зависит от человека. Когда я говорю уголовник, я имею ввиду то, что мы как общество имеем ввиду говоря "уголовник",потому что некоторые уголовники не считают то что они совершают преступлением. Я думаю, что когда человек убил, например, много людей он или она не принимают своих жертв за людей. Убийца больше не считает своих жертв людьми. Если они увидят в жертве человека, то они почувствуют что то вроде симпатии к этому человеку, потому что они и сами ЛЮДИ! Что касается детской преступности я очень сильно верю в то, что если общество собирается сказать что МАЛОЛЕТКА это человек младше 18 лет, то за всё чего бы не сделал этот РЕБЁНОК, он за это не отвечает, и я имею в виду всю ту ересь что из этого вытекает. Если ребёнок убьёт 100 человек, и мы его\её всё ещё не поймали, то он\она не будет отвечать за содеянное как взрослый! Потому что мы (общество), установили правило что до все кто младше 18 ещё малолетки. Сейчас я чувствую что ребёнок нуждается в жёсткой терапии, и он\она будет в больнице получать помощь до тех пор пока ей\ему не исполнится 18.Я верю что если мы хотим понизить возраст для категории малолеток, то это надо сделать, но судить детей как взрослых тоже не правильно, собственно поэтому мы и называем их детьми и малолетками. Я повторюсь что очень мало преступников снова совершат преступления, но мы должны верить в наше правосудие. Если мы согласны с осуждением то должны быть согласны и с оправданием и окончательным приговорам. И если человек отсидел, он должен быть также свободен как мы, кто не нарушал закон, а также имел право работать, жить и совершать преступления если он этого хочет.
вот както так, надеюсь что помог)
Я верю, что некоторые всегда останутся преступниками, но некоторые будут не. Это полностью зависит от человека. Когда Я означаю преступника, который Я означаю это в пути, который мы как обычно средство общества это, поскольку Вы знаете некоторым из них преступникам, которые они не совершили никакое преступление. Я думаю это когда человек убил, например, масса людей он или она имеет de- очеловеченный люди, которые они убивают. Убийца не видит жертв как людей больше. Если они видели бы их как человеческий они должно иметь некоторый тип сочувствия для простого то, что они сам человеческие! Хотя для преступников детей, Я сильно верю это если общество собирается говорить, что НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ - человек под возрастом 18, тогда что-нибудь, что, что РЕБЕНОК делает его/она не ответственная за это, и Я означаю весь безобразный, что приходит с ним. Если ребенок убивает 100 людей, и мы не поймали его/ее пока, тогда они не пытаться как взрослый! Мы как общество устанавливает правила под 18 - незначительный. Теперь Я чувствую, что ребенку нужно немного очень расширенный терапия, и он/она должна быть вложена больница, чтобы получать помощь пока они не будут 18. Я верю это если мы хотим уменьшить возраст незначительного, тогда, нам нужно на, но пробуя детей как взрослые неправильный, мы звоним им несовершеннолетним и детям по причине. Так снова Я говорю, что немного лишь некоторые преступники повторит их преступление, но нам нужно иметь веру в нашей системе законности. Если мы согласны с убеждениями, тогда также согласитесь с оправданиями и завершенными предложениями. Если человек делал бы их временем, тогда они должны быть такими же свободны как мы кто не совершали любые преступления -, и имеем ту же свободу, чтобы прокладывать и жить преступлению свободными жизнями если это - что они хотят сделать
Я считаю, что некоторые люди будут всегда оставаться преступников, но некоторые не будут. Все зависит от человека. Когда я имею в виду уголовное я имею в виду его в пути, что мы, как общество в целом означает, что она, потому что вы знаете, на некоторые из этих преступников они не совершили никаких преступлений. Я думаю, что когда человек убит, например, много людей, которых он или она имеет де-гуманизированные людей, что они убивают. Убийца не видит жертв, поскольку люди больше. Если они видят в них человеческие они будут иметь какие-то симпатии к простой факт, что они сами являются человеческие! Что касается детей преступников Я твердо верю, что если общество будет сказать, что несовершеннолетнего лица в возрасте до 18 лет, то ничего, что ребенок он / она не несет ответственность за это, и я имею в виду все уродливые, который поставляется с его. Если ребенок убивает 100 человек, и мы не поймали его / ее еще, то они не старались, как взрослый! Мы, как общество множество правило до 18 лет является незначительным. Теперь я чувствую, что ребенок нуждается в очень обширной терапии, и он должен быть помещен в больницу, чтобы получить помощь, пока они не 18. Я считаю, что если мы хотим снизить возраст несовершеннолетнего, то нам нужно, но при попытке дети и взрослые не так, мы будем называть их несовершеннолетних детей и для разума. Итак, еще раз я говорю, очень немногие преступники будут повторять свои преступления, но мы должны иметь веру в нашей системе правосудия. Если мы согласны с убеждениями, то также согласны с оправдательных приговоров и приговоров завершен. Если человек сделал свое время, то они должны быть свободны, как мы, которые не совершали никаких преступлений, и имеют такую же свободу жить и работать преступления свободной жизни, если это то, что они хотят сделать.
Бауыржан Смаил
хорошо б по-человечески