Домашние задания: Другие предметы

Переведите небольшой текст :)

Christmas starts for us with gifts under the tree, to be opened Christmas morning. Then its onto a Christmas lunch either at home or at one's parents place. Turkey or chicken with all the trimmings is eaten, then come tea time, it is a Bar-B-Q for friends and family to get together,and have a few beers or wines with the meal!!

Спасибо =)
Яна Бородай
рождество начинается для нас с подарков под елкой который открывают утром. Затем рождественский завтрак дома или у родителей с поеданием индейки или цыпленка, потом все пьют чай, а затем уже барбекью с друзьями и семьей и несколько бутылок пива или вина.
Олеся Щербакова
Лучший ответ
Редактируй сам!

Рождество начинается для нас с подарков под деревом, быть открытым Рождественским утром. Тогда на Рождество обедает или дома или в месте родителей. Турцию или цыпленка со всеми подстройками едят, затем приезжайте время чая, это - Bar-B-Q для друзей и семьи, чтобы собраться, и иметь несколько пива или вин с едой!!
Татьяна Сыч
Turkey - это индейка
Рождественские начинается для нас с подарками под елкой, будет открыта рождественское утро. Тогда ее на обед Рождества у себя дома или на своем месте родителей. Турция или курица с отделкой все едят, а затем прийти чая время, Bar-BQ для друзей и родственников собраться вместе, и имеют несколько сортов пива или вина с едой!

КАКТО ТАК
Саня Нестеров что-то ерундень получилась...
Рождество начинается для нас с подарков под деревом, открытых Рождественским утром. Тогда на Рождество обедают или дома или в месте с родителями. Турцию или цыпленка со всей отделкой едят, затем приезжайте время чая, это - Bar-B-Q для друзей и семьи, чтобы собраться, и иметь несколько пива или вин с едой! !
Люба Малахова