Домашние задания: Другие предметы

Помогите сделать русский язык...плиз...

Найдите в предложении ошибки, объясните, исправьте. 1)На предприятии использовалось более прогрессивное оборудование. 2)Мы должны бороться всеми нашими ресурсами. 3)По мере относительного насыщения простейших потребностей в еде, одежде, жилье на первое место выходят потребности в самореализации, творчестве, признании коллег и т.п. 4)В переходный период многе предприятия не могут вести поступательное развитие и вкладывание инвестиций в производство. 5)В приморье наиболее дорогая стоимость жизни во Владивостоке самая низкая в Арсееньеве. 6)Вольно не вольно кредиты пришлось выплачивать. 7)По обоим сторонам улицы будут высаживать деревья. 8)Наш народ обеспокоен за будущее нашей страны. 9)Приобретая у нас три вещи на любую сумму, четвертая вам достается бесплатно. 10)В газете появилась разъяснение о смысле успеха. 11)В новом здании цирка можно будет проводить не только цирковые представления но и устраивать большие концерты, спортивные соревнования. 12)Осмелившись выступить с критикой молодой ученый был уволен. 13)На дорогах Владивостока новенькие «Жигули» кажутся нелепицей. 14)Сегодня кухни обеих победительниц украшают миксеры-красавцы. Один прописался в Спаске-Дальнем, другой – в Михайловке. Приятного им аппетита! 15)Штукатурка, известка, обои со временем могут впитывать вредные соединения для здоровья.
2. Мы должны бороться всеми нашими силами. Или ...используя все наши ресурсы.
6. Волей не волей кредиты пришлось выплачивать.
8. Наш народ обеспокоен будущим нашей страны.
9. Приобретая у нас три вещи на любую сумму, четвертая вещь вам достанется бесплатно.
12 Осмелившийся выступить с критикой молодой ученый был уволен.
14....Приятного аппетита хозяйкам.
15. ..вредные для здоровья человека соединения.
Оксана Шибко (Фархиева)
Лучший ответ
1)На предприятии использовалось более современное оборудование.
2)Мы должны бороться, используя все наши ресурсы.
3)По мере относительного удовлетворения простейших потребностей в еде, одежде, жилье на первое место выходит потребность в творческой самореализации, в признании коллег и т. п.
4)В переходный период многие предприятия не могут поступательно развиваться и инвестицровать в производство.
5)В Приморье самая высокая стоимость жизни во Владивостоке, самая низкая - в Арсееньеве.
6)Вольно или невольно кредиты пришлось погашать.
7)По обе стороны улицы будут высаживать деревья.
8)Наш народ обеспокоен будущим своей страны.
9)Приобретая у нас три вещи на любую сумму, четвертую получите бесплатно.
10)В газете появилось разъяснение успеха.
11)В новом здании цирка можно будет проводить не только цирковые представления но и устраивать большие концерты, спортивные соревнования. ( Неверно, но своего варианта нет)
12)Осмелившийся выступить с критикой молодой ученый был уволен.
13)На дорогах Владивостока новенькие «Жигули» выглядят нелепо.
14)Сегодня кухни обеих победительниц украшают миксеры-красавцы. Один из них прописался в Спаске-Дальнем, другой – в Михайловке. Приятного аппетита хозяйкам!
15)Штукатурка, известка, обои со временем могут впитывать вредные для здоровья человека соединения.
1) Здесь встречается немотивированное употребление заимствованных слов. Слово «Прогрессивный» в русском языке имеет синоним «новый» , «новейший» , «современный» . Исправленный вариант: На предприятии использовалось более современное оборудование.
У нас с супругом год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах искать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивом, но не часто раз в 2 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 10 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.