Домашние задания: Другие предметы
УМОЛЯЮ!!Помогите сделать русский язык!!СРОЧНО!!
1. Грузин и армян в Москве много. 2. По приезду в Италию спортсмены останутся довольны теми условиями, которые создали для них организаторы игры. 3. Было внесено 1407 случаев нарушений законодательства. 4. Он рассказал об угрозах убийства со стороны бывшего мужа. 5. Московский «Динамо» не смог использовать преимущество родных стен в «Финале четырех» женского Кубка топ-команд. 6. В зависимости от того, сколько у вас лишних килограммов. 7. За 45 руб. можно заказать компот из сухофруктов. 8. Как будто колокола звонили в моих ушах. 9. У окруженного взвода солдат оставалось всего семнадцать гранат. 10. Эта небольшая семья, состоящая только из двух сестер, - Дези и Моны Роуперов, была в хороших отношениях почти со всей компанией Джоби. 11. Понаровская займется рекламой чулок. 12. Преступность в армии в два раза меньше, чем в обществе. Вооруженные Силы в этом смысле одна из самых законопослушных отраслей. 13. Еще недавно в нашем округе продавали молоко в бочках на разлив. 14. Единственное, чего нет в программе национального проекта, - общего повышения зарплат учителям. 15. По словам руководителя партии СПС Никиты Белых… 16. Возьмите 2 горсти высушенных цветов ромашки, залейте 2 стаканами воды, вскипятите и оставьте под крышкой на 20 минут. 17. Она никогда не жаловалась. Даже после двух операций на глаза, когда начала слепнуть. 18. Согласно договору, мы не будем выполнять свои обязательства, пока не ратифицируют другие страны. Нужно проверить это упражнение, есть ли здесь ошибки?
2. По приездЕ в Италию...
3. Было отмечено, выявлено, совершено, систематизировано...
4. Он рассказал об угрожавшем убийством бывшем муже.
5. Московская команда «Динамо» не смогла использовать преимущество в родных стенах в «Финале четырех» женского Кубка.
6. Зависит от того...
7. За 45 руб. можно заказать стакан компота...
10. Эта небольшая семья, состоящая из двух сестер...
11. Понаровская будет рекламировать чулки.
12. Вооруженные Силы одна из самых законопослушных групп общества.
13. Еще недавно в нашем округе продавали молоко на рОзлив.
14. Единственное, чего нет в программе национального проекта, --повышения зарплат учителям.
15. Со слов руководителя...
16. ..цветков ромашки...
17. Даже после двух операций на глазаХ...
18. Согласно договору мы не будем выполнять обязательства, пока его (договор) не ратифицируют другие страны.
6. Зависит от того...
15. Со слов руководителя...
16. ..цветков ромашки...
1. ГрузинОВ и армян в Москве много.
Армяне - армян, грузины - грузинов
2. По приезду в Италию спортсмены! останутся довольны теми условиями, которые создали для них организаторы игры.
Вероятно останутся довольны
3. Было выявлено 1407 случаев нарушений законодательства.
4. Он рассказал об угрозах убийства от бывшего мужа.
5. Московский клуб «Динамо» не смог использовать преимущество родных стен в «Финале четырех» женского Кубка топ-команд.
6. В зависимости от того, сколько у вас есть лишних килограммов.
7. За 45 руб. можно заказать один компот из сухофруктов.
8. Как будто бы колокола звонили в моих ушах.
9. У окруженных солдат оставалось всего семнадцать гранат на весь взвод.
10. Эта небольшая семья, состоящая только из двух сестер, - Дези и Моны Роуперов, была в хороших отношениях почти со всей компанией Джоби.
11. Понаровская займется рекламой чулок.
12. Преступность в армии в два раза меньше, чем в обществе. Вооруженные Силы в этом смысле одна из самых законопослушных сфер.
13. Еще недавно в нашем округе продавали молоко на разлив
в бочках .
14. Единственное, чего нет в программе национального проекта, повышения зарплат учителям.
15. По словам лидера партии СПС Никиты Белых.. .
16. Возьмите 2 горсти высушенных цветов ромашки, залейте 2 стаканами воды, вскипятите и оставьте под крышкой на 20 минут.
17. Она не жаловалась даже после двух операций на глазах, когда начала слепнуть.
18. Согласно договору, мы не будем выполнять свои обязательства, пока ИХ не ратифицируют другие страны.
Армяне - армян, грузины - грузинов
Вероятно останутся довольны
в бочках .
Первым предложением ставят перед фактом или призывают к действию?
поищи повнимательней
2.по приезде в италию
3. нарушения
4. убийством
5.не смог
6. килограмм
9 оставались
13.розлив
вроде я больше ниче не заметила
3. нарушения
4. убийством
5.не смог
6. килограмм
9 оставались
13.розлив
вроде я больше ниче не заметила
грузин и армян в Москве мало нынче
Это должно быть так:
10. Эта небольшая семья, состоящая только из двух сестер Дези и Моны Роуперов, была в хороших отношениях почти со всей компанией Джоби.
14. Единственное, чего нет в программе национального проекта: общего повышения зарплат учителям.