Домашние задания: Другие предметы

Судебное дело с участием эксперта. Нужнен пример такого дела, говорят есть на сайтах судов, лазил - не нашёл, помогите.

Зайди на сайт Верховного суда, набери в поисковике "с участием эксперта", из полученного списка выбирай "обзор судебной практики".
Например, Бюллетень № 9 2004 года
Обзор кассационной практики Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации за 2003 год
Отмена приговоров с направлением дел
на новое судебное рассмотрение

В соответствии сч. 4 ст. 302 УПК РФ обвинительный приговор не
может быть основан на предположениях и постановляется лишь при
условии, что в ходе судебного разбирательства виновность
подсудимого в совершении преступления подтверждена совокупностью
исследованных судом доказательств.
Органами предварительного расследования Алсаев обвинялся в
том, что с целью убийства из неприязни бил Васильева головой об
отопительную батарею и тем самым причинил ему открытую
черепно-мозговую травму, затем, реализуя умысел на убийство, нанес
еще 8 ударов ножом в грудь и шею.
Иванову было предъявлено обвинение в том, что он, имея единый
с Алсаевым умысел на совершение убийства, нанес потерпевшему
10 ударов ножом в голову.
В постановлениях о предъявлении обвинения и в обвинительном
заключении указывалось, что смерть Васильева последовала от
комбинированной травмы.
По приговору Верховного Суда Республики Саха (Якутия) Алсаев и
Иванов признаны виновными в убийстве Васильева группой лиц.
Суд изменил обвинение и в описательной части приговора без
приведения цели и мотивов действий осужденных счел доказанным, что
Иванов ударил Васильева гантелей по голове, а затем Алсаев в порыве
ярости нанес потерпевшему ножом множественные ранения в жизненно
важные органы.
Однако версия следствия о нанесении Васильеву черепно-мозговой
травмы при ударе головой об отопительную батарею и ударов ножом в
жизненно важные органы основывалась на показаниях Алсаева и других
доказательствах по делу.
Как видно из заключения судебно-медицинского ЭКСПЕРТА, на
голове потерпевшего обнаружены ножевые ранения, в нанесении которых
органы следствия обвиняли Иванова....
Артур Морозов
Лучший ответ
что за дело то?
как можно помочь-не зная о чём речь....
Салим Ахмедов
Сергей Борщенко специально для "тех кто в танке" написал что нужен пример дела где участвует эксперт, а не помочь решить моё дело.
Сергей Борщенко если нет уточнения - любое дело
забейте в поисковике судебная практика