Домашние задания: Другие предметы

HELP ME....толькопожалуйста без ОН_ЛАЙН СЛОВАРЯ

мэри подумывает о том, чтобы поменять свою работу. - Mary thinks of changing her job.
8. джон что-то говорил, но ни кто не слушал его. - John said (was saying) something, but nobody listened to him.
9. бари ищет работу. он хочет работать в отеле. - Barry is looking for a job. He wants to work at a hotel.
10. большое спасибо за вашу помощь. - Thank you very much for your help.
11. что случилось с сарой прошлой ночью? почему она не пришла на вечеринку? - What happened to Sarra last night? Why didn't she come to the party? (Why did she fail to come to the party?)
12. вы любите читать книги? это заисит от книги. - Do you like to read books? It depends on a book.
13. мы пригласили мэри остановиться унас на ночь. - We invited Mary to stay overnight with us.
14. вы знаете этого человека? - Do you know this man?
15. в прошлый четверг Лиза летела из лондона в мадрид. - Liza flew from London to Madrid last Thursday.
16. обычно джим ездит на работу на машине, но вчера он добирался на работу на автобусе. - Jim usually goes to his office by car, but I got there by bus yesterday.
17. том смотрел вчера телевизор? - Did Tom watch TV yesterday?
18. почему бил не пишет письма своим друзьяи? - Why doesn't Bill write letters to his friends?
19. почему сара плохо спаса сегодня ночью? - Why did Sara sleep bad tonight?
20. кто отвечает в нашей компании за финансы? - Who is responsible for finances in our company? (Who is in charge of finances in our company?)
21. почему продажимашин упали в этом месяце? - Why have car sales reduced this month?
22. что случилось с компанией 2 года назад? - What happened to the company 2 years ago?
23.вечеринка не удалась, поэтому мы не остались там на долго - The party wasn't a success, that's why we didn't stay there for a long time.
24.где том оставил свой зонтик? - Where did Tom leave his umbrella?
25. вы когда-нибудь были в англии? - Have you ever been to England?
Oxana Daniel
Лучший ответ
make some efforts, sweetheart, and do it yourself.
Светлана Давыдова если честно то не понимаю что здесь написано, поставьте цифирку предложения