Домашние задания: Другие предметы
Help me! Народ кто знает студенчиские приметы пожалуста напишите!
Блин на носу экзамены помогите с приметами, кто знает обязательно напишите пожалуста буду очень благодарен[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
5 рублей под ботинок, не мыть голову перед экзаменом, тянуть бидет левой рукой.... а вообще я в это все не верю. лучше выспись, как следует, и все будет хорошо:) удачи!!!
ни чего не учи, приди с бодунища на экзамен - тебе будет так хреново, что на экзамен будет начхать и очку играть сил не будет ))
ЗЫ. Не теряет тот, кто не боится потерять. (Лао Цзы)
Халява приди (ловись) всегда помогает. Есть еще одна. Зайти в кабинет руководителя, взять метлу, бросить через левое плечо. Если попадет рукоятью к двери, сдашь хорошо. Метлой к двери-плохо. Отклонения метлы показывают количество баллов + или -. Ровно упадет-лучше учи и больше так не гадай. Всегда правильно.
Не брейся!
1. Не мыть на кануне экзамена волосы
2. в полночь высунуться в окно с открытой зачеткой, крикнуть Халява ловись, и соответственно ловить при этом халяву.
3. Утром отправляясь на экзамен, выйти из дома и посмотреть кто первый попадется на встречу, если человек твоего пола, то бишь мужчина, то сдашь, если противоположного-- не факт. ну а если первым попадется животное-- сдашь сто очков.
и ещё много всякой подобной ерунды. но лучше всего поучи предмет который сдавать будешь. И иди в первый заход и первым бери билет, пока остальные будут это делать, успеешь списать то что не знаешь со шпаргалки. Я всегда так делала, очень даже здорово получалось.
На экзамене положить монетку под пятку, вечером перед экзаменом в окно три раза крикнуть - халява приди, а вообще лучшая примета нормально подготовиться к экзамену :)