Домашние задания: Другие предметы

как вам это сочинение? если можете поставте запятые а то у меня с ними плохо..

«Как я провёл лето»

Вот и пролетело со скоростью света всегда долгожданное лето . Но оно уходит, и ему на смену приходит осень. Радостно вновь встретить школьных друзей и учителей, как интересно узнать о том, как они провели лето.
Как же прекрасно я провела лето! В июне мы с подругой бродили по разным местам Владивостока, ходили в кино и в магазины.
Июль я провёла в санатории «Седанка », где мы с друзьями участвовали в различных интересных кружках и программах.
Август выдался самым тёплым месяцем из всех троих, поэтому мы с мамой часто ездили на море, где я читала книги которые нам задали читать на лето.
Конечно лето коротенькое и не хочется что б оно не уходило, но следующее лето наступит совсем скоро, и я уверена, что оно будет таким же интересным, как и это.
O.
Ola- .
сочинение можно улучшить немного:
Вот и кончилось лето. Наступила осень. Радостно снова встретить одноклассников и учителей и узнать у них о том, как они провели лето.
Я провела лето прекрасно. В июне мы с подругой бродили по разным местам Владивостока, ходили в кино и магазины.
В июле я была в санатории "Седанка".Там мы с друзьями участвовали в интересных кружках и программах. Август был самым тёплым месяцем из всех .поэтому мы с мамой часто ездили на море, где я купалась, загорала и читала книги, которые нам задавали читать на лето.
Конечно, лето короткое, и не хочется, чтобы оно уходило. Следующее лето наступит совсем скоро, и я уверена, что оно будет таким же интересным, как и это
Анна Байдалина
Лучший ответ
Первое. Недостаёт только 3 запятых: "...где я читала книги, которые... ", "Конечно, лето коротенькое", "...и не хочется, чтоб... ".
Второе. В последнем предложении, вот в этой его части ""Конечно, лето коротенькое и не хочется, " запятой не нужно, потому что вводное слово "конечно" относится и к 1 предложению "лето которотенькое", и ко 2 "не хочется... ".
Третье. Давайте вернёмся в начало сочинения, там во втором предл. -ии, как мне кажется, не нужно слово "как".
1. из всех трёх (троих - только об одушевлённых существительных)
2. ..книги, которые нам задали ...
3. ..лето коротенькое, и не хочется, чтобы оно уходило, ..
4. по-моему, "Седанко", а не "Седанка".
«Как я провёл лето» Вот и пролетело со скоростью света всегда долгожданное лето. Но оно уходит, и ему на смену приходит осень. Радостно вновь встретить школьных друзей и учителей, как интересно узнать о том, как они провели лето. Как же прекрасно я провела лето! В июне мы с подругой бродили по разным местам Владивостока, ходили в кино и в магазины. Июль я провёла в санатории «Седанка» , где мы с друзьями участвовали в различных интересных кружках и программах. Август выдался самым тёплым месяцем из всех трёх, поэтому мы с мамой часто ездили на море, где я читала книги, которые нам задали читать на лето. Конечно, лето коротенькое и не хочется, чтобы оно уходило, но следующее лето наступит совсем скоро, и я уверена, что оно будет таким же интересным, как и это. (сочинение неплохое, было несколько ошибок, которые я исправила)
построение фраз хромает . а в целом нормально .
Извините, автор.

«Как я провёл (а) лето»

Вот и пролетело со скоростью света всегда долгожданное лето. Но оно уходит, и ему на смену приходит опадающей листвой осень. Лето осень папиросим. Приходится натягивать улыбку, находить себе радость, принуждать. И вновь идите в эту темницу "знаний", застенок "учений"...
Как же прекрасно я провела лето! А теперь раздумья тяжким грузом по моей молодой и не опытной душе вновь и вновь оставляют тяжелые отпечатки. И только воспоминания, как в июне мы с подругой бродили по разным местам Владивостока, ходили в кино и в магазины, и купленые веши придают мимолетное ошюшение некой свободы. Но не духовной.
Июль я провёла в санатории «Седанка », где с друзьями участвовали в различных интересных кружках и программах.
Еще не прошедший август выдался в наших местах самым тёплым месяцем этого лета, поэтому мы с мамой часто ездили на море, где я читала книги которые нам задали читать на лето. Но мои размышления не втягивались в эту хрестоматию, а все больше и больше я размышляла, о (и пр)
Конечно лето коротенькое, по сравнению с этим бесконечно тянущейся "учебой". Я оглядываюсь на своих ровесников, и ребят по старше, и те кто уже перешел школьную черту, этого "кз". Навязываемы нам знания не пригодятся в этой реальной жизни наверное, что они нам дадут. "Твори добро", экая чушь, кто так делает? Вон посмотри как нагла мацают в старших классах это Толя, совсем уже, "даун" одно слово. Они уже пытаются подчинить мой свободный дух, хе хе хе. Но я беру черную бандану, с черепами, которую выиграла в конкурсе. И не опираясь на слабовольных подруг, готовлю каверзы для подобных ему "наркот". Эти их даунские разговоры, «о том скока они уже оприходовали» , -да не доросли у них ишче. Как набраться пиво, млин героя. А потом они зависают в туалете, подманивания нас «покурить» .
Ну вот опять пишут – «Автомобилисту нанесены многочисленные телесные повреждения
Владивосток, 27 мая, PrimaMedia. Инцидент с участием начальника ГИБДД УВД Приморского края Александра Лысенко произошел в ночь на 25 мая в пригороде Владивостока» - где они учились? http://vlcrime.net/read.php?1,392435 наверно тоже отличники.
Что тут скажешь, не хочется что б оно не уходило, но следующее лето наступит совсем скоро, и я уверена, что оно будет таким же интересным, как и это. "
Elena Rumiantseva
где я читала книги которые нам задали читать на лето. -
Где я сканила книги которые нам задали читать на лето ))))))))
Ладно)) )
1)Убери одно слово читать, а то : я читала, что задали читать - не очень красиво .
2) Конечно лето коротенькое и не хочется чтоб оно не уходило О_о
Коротенько может быть платье, а лето пусть лучше будет коротким .
3) Вот и пролетело со скоростью света всегда долгожданное лето - чего то это предложение вселяет в меня то ли сомнение то ли ужас )))))))))
Вот и прошли, насыщенные событиями, три месяца каникул . Прошли так быстро, что я в недостаточной мере смогла ощутить всё самое яркое, преподнесённое этим летом и окружающими меня близкими людьми , .
Не, с меня плохой писатель ))))))))))))