Домашние задания: Другие предметы

поставте запятые

Каждый знает наверняка что смех восстанавливает нервные клетки и удлиняет нашу драгоценную жизнь. Именно поэтому с человеком который умеет рассмешить вы чувствуете себя легко спокойно и беззаботно. К такому человеку все тянутся . Он спасёт от плохого настроения поддержит в трудную минуту шуткой или остротой которые часто бывают полезнее самых полезных советов.
С А
Каждый знает наверняка, что смех восстанавливает нервные клетки и удлиняет нашу драгоценную жизнь. Именно поэтому с человеком, который умеет рассмешить, вы чувствуете себя легко, спокойно и беззаботно. К такому человеку все тянутся . Он спасёт от плохого настроения, поддержит в трудную минуту шуткой или остротой, которые часто бывают полезнее самых полезных советов.

В ПЕРВОМ ОТВЕТЕ ПРОПУЩЕНЫ ЗАПЯТЫЕ.
...и в третьем, и в четвёртом..)))
Рустамбек Эркебаев
Лучший ответ
Каждый знает наверняка, что смех восстанавливает нервные клетки и удлиняет нашу драгоценную жизнь. Именно поэтому, с человеком который умеет рассмешить вы чувствуете себя легко, спокойно и беззаботно. К такому человеку все тянутся . Он спасёт от плохого настроения, поддержит в трудную минуту шуткой или остротой, которые часто бывают полезнее самых полезных советов.

да, пропустил запятые после человеком и рассмешить
извиняюсь)
Каждый знает наверняка, что смех восстанавливает нервные клетки и удлиняет нашу драгоценную жизнь. Именно поэтому с человеком, который умеет рассмешить вы чувствуете себя легко спокойно и беззаботно. К такому человеку все тянутся . Он спасёт от плохого настроения, поддержит в трудную минуту шуткой или остротой, которые часто бывают полезнее самых полезных советов.
вроде так*
Svetlana Khlystova
Каждый знает наверняка, что смех восстанавливает нервные клетки и удлиняет нашу драгоценную жизнь. Именно поэтому, с человеком который умеет рассмешить, вы чувствуете себя легко, спокойно и беззаботно. К такому человеку все тянутся . Он спасёт от плохого настроения, поддержит в трудную минуту шуткой или остротой, которые часто бывают полезнее самых полезных советов.

После слова человеком, нужно поставить запятую. В остальном, все правильно.