Домашние задания: Другие предметы
Как делается перестроение из шеренги по счёты 9-6-3 уступом?!
Срочный вопрос по физре! Можно также "перестроение уступом по счёту 9-6-3 на месте." Сссылки на итернет и вырезки из сайтов писать не надо, всё равно уже изучил. Кто грамотно и понятно объяснит как делается это перестроение, что такое уступ и как всё это выглядит, тому гарантирую 50 баллов!!!!
В зависимости от того, сколько шеренг надо построить и подается соответствующая команда: <На 9, 6,3 на месте - расчитайсь! >. - Вторая команда: <По расчету шагом - марш! >
Занимающиеся выходят на положенное им по расчету количество шагов и приставляют ногу. Преподаватель делает подсчет до того момента, когда первая шеренга приставит ногу /делая подсчет 7, или 10/. Для обратного построения подается команда: <Кругом! >, а затем: <На свои места шагом -марш! >. По этой команде, все выходившие из шеренги, поворачиваются кругом, идут на свои места в одну шеренгу и делают поворот кругом.
Ольга Скачкова
Я даже знаю с какого сайта эта информация... Ты сам представляешь как всё это выглядит в жизни?..
Это в какой клинике такие расчеты?
универсально сколько шеренг надо построить и подается соответствующая команда
К сажеления я не физрук... и такие тонкасти мне не известны...
Да ты че приям паришься, завтра спишешь у кого нить и все, проблем то? !
А вот мой ответ:
и цокать
я поддержу ПАВЛА
Офигеть эт в психушке только так строятся ты там? мои поздравления... а блин в психушке компов нет значит вариант отпадает
ползком