Домашние задания: Другие предметы
Нужно ли детей в школах помимо уроков загружать домашними заданиями?
я считаю что нужно, но все же нельзя загружать ребенка на весь вечер. а в выходные он должен отдохнуть с родителями. и в воскресенье вечером минимум подготовки....
при том, что довольно часто и массово дети не учатся в школе. а ходят туда пообщаться, если еще не дать возможности хоть немного разобраться с тем, в чем пытаются их просветить, ..хвостики отрастут и пойдет обратный эволюционный процесс. Присмотритесь к нынешним подросткам. послушайте их, так сказать. речь. посмотрите на страничках задающих вопросы. что они указывают. как свои интересы.... И большинство барышень " в активном поиске".
свои дети есть если.... вы чему-то практически-полезному их учите, наверное. а в школе дают заглянуть в разные области знания. ведь никто заранее не может точно сказать-распознать. к какому делу ребенка готовить...
По- моему, это вопрос родителя, который не хочет позаниматься своим ребёнком дома.
Да, нужно, потому что это закрепление материала
конечно нужно. . иначе в башке у них не останется вообще ничего. . деградация же сплошная среди детей
Татьяна Садовникова
А по моему учёба в школе для них - это уже нагрузка. Должно же быть какое-то свободное время от учёбы.
вам ещё мало реформы образования? хотите чтоб ваши дети были ещё тупее? да куда же дальше? вообще пусть в школу не ходит. Знающие родители наоборот подыскивают платные лицей, где детей загружают побольше.
Необходимо!! ! Дети которые не делают домашние задания, хуже ориентируются в последующей жизни. Также и работа по дому, неотъемлемая часть самореалезации ребёнка и адаптация в будущее.