Домашние задания: Другие предметы

помогите плз с английским перевести,а то никак времена не могу поставить нормально

задали сочинение на тему как я провёл лето,я тут написала на русском,кому несложно пожалуйста помогите перевести,очень срочно надоооооо Это лето я провела хорошо.Летом я была в Самаре у друзей вместе со своей семьёй.Там я познакомилась со многими интересными людьми.В Самаре я пробыла неделю.Город был красивым,там было много достопремичательностей.Я была у реки Волги,где сделала много хороших фотографий. Кроме этого я открыла для себя много фильмов которые стали моими любимыми,такие как "Пункт Назначения" и "Сверхъестественное".Так же мне понравились некоторые песни которые вышли этим летом. В июле мы отмечали день рождения моей сестры и папы,они родились в один день.В этот день мы отлично повеселились.Так же летом я прочитала некоторые книги,заданные нам на лето.Я помогала маме по хозяйству,и она научила меня некоторым рецептам.К сожалению я так и не научилась плавать,но думаю следующим летом у меня это получится. Вообщем лето удалось на славу.
I had a good summer. In the summer I was in Samara and I went to my friends with my family. There I met many interesting people. In Samara, I spent a week. This town was beautiful, there was a lot attractions. I was near the river Volga, where did a lot of good pictures.
In addition, I discovered a lot of movies that have become my favorites, such as "Destination" and "Supernatural." Also, I liked some of the songs that came out this summer.
In July we celebrated the birthday of my sister and dad, they were born in one day. In this day we have fun . Also same summer I read some books, asked us to help summer. I help my mother around the house, and she taught me some recipes. Unfortunately I never learned to swim, but I think next summer I will succeed.
In general the summer was a success.
Alexej Goncharov
Лучший ответ
Андрей Салангин сама делала или на каком нить сайте?
Alexej Goncharov перевела на переводчики и добавила свои изменения, исправила ошибки
Alexej Goncharov ) узнаешь у учителя)
ну а если серьёзно, то должно быть правильно, попробуй проверить сама
Alexej Goncharov все так делают
неа
Андрей Салангин да блин,можно нормально написать или нет????я же просила
This summer I spent horosho.Letom I was in Samara friends with his semey.Tam I met many interesting lyudmi.V Samara nedelyu.Gorod I stayed was beautiful, there was a lot dostopremichatelnostey.Ya was near the river Volga, where did much good pictures.
In July we celebrated the birthday of my sister and dad, they were born in one day we den.V excellent poveselilis.Tak same summer I read some books, asked us to help leto.Ya mom around the house, and she taught me some recipes. Unfortunately I never learned to swim, but I think next summer I will succeed.
In general the summer was a success. Как то так
Андрей Салангин ага,спасибо блеать за переводчик
Светлана Шаукебаева вы бы хоть прочитали,как перевел ваш онлайн переводчик))некоторые слова на русском))))
dostopremichatelnostey))))жесть)))