Домашние задания: Другие предметы

Мальчики и девочки школьники - какого черта вы просите других решать за вас домашку?

Вот не пойму - в интернете масса информации по разным предметам - надо только поискать. Так почему вы постоянно задаете вопросы - дайте план, решите задачку и тд. Ну раз сами не можете - научитесь хоть добывать информацию в интернете - это не так сложно. Все сочинения и тд давно выложены в сети, и есть масса критической литературы - только надо скачать и чуть переделать. Вы же вместо этого строчите вопросы один за другим - а кто вам сказал что вам правильно ответят и ответят вообще? Потратьте лучше это время с пользой, чем строчить вопросы. Да, и раз уж строчите - так хоть научитесь грамотно писать!
Разумнее адресовать вопрос тем из нас, кто тратит время и КПД на ответы типа "Урод", "Загугли", "Научись писать по-русски" и т. д.
Первое время и я грешила иронией; второй этап - игнор.
Сейчас выбираю те вопросы, которые сформулированы либо неоднозначно, там где и профи задумается, либо слишком ветвистые рулоны статей в поиске - а надо чётко и кратко.
В общем, отношусь как к разминке для себя.

Что касается тыкать мордой об тэйбл (грамотно писать) - смешно, ей-Богу!
С таким же успехом можно влезать во все соцсети и стыдить всех пользователей паутины.
Ярослав Олійник
Лучший ответ
К их совести взывать бесполезно. Сюда пишет тупое школярство, не способное и не желающее даже воспользоваться поисковиками и не желающее самостоятельно думать или хоть что-то делать. Но сюда пишут и их мамашки, которые уже с 1-го класса не могут помочь своему чадушке (может, они с дитятей, по преемственности, в одной школе учились для "особо одаренных"!). Но думать не хотят ни те, ни другие. А уж научить их хотя бы элементарно грамотно писать и мыслить невозможно. Легче научить этому медведя. А вообще, тупье бесит.
но лучше этот вопрос адресовать учителям- математики, русского, иностранного
чему они учат учеников- ведь те дуб дубом
ни грамоты не знают, ни языка, ни простого сложения-вычитания
Zhazira Smagulova