Домашние задания: Другие предметы

Помогаете ли вы школьникам решать задачи на Ответах?

неа по одной простой причине я сама школьница это во первых во вторых блондинка если и помогу то не правильно (((
Нина Сафронова
Лучший ответ
Да. помогаю.
Несколько раз помогла. И ни разу никто "спасибо" не сказал. Невежи.. . Больше не буду!
этим бездельникам-НИ ЗА ЧТО!
;D
Иногда. Последнее время, больше наметки, пусть сами немного подумают. Столкнулась с тем, что после некоторых задач, написанных, якобы учениками, приходит спам. Кое-кто так свои "труды"проталкивает.
Unknown Unknown
один раз только было
"помочь" и "решить" две разные вещи. Помочь можно, даже нужно. А вот решать за них не стоит. Я так думаю.
Нет. Распустились совсем и обленились. Совсем совесть потеряли.
я помогаю (чем могу) . но иногда писать просто лень.... долго и муторно.. . некоторые школьники совсем обленились или просто по приколу спрашивают???
почему бы и нет=) пусть хоть так учатся... ну хоть что то делают - уже хорошо! =)
А я таким решением компенсирую свою отсидку дома. А чтобы мозги не закисали, решаю задачи. А то что "попрошайки" просто спишут и не поймут - так это их поблемы - они же сразу в школе не подошли к учителю, чтобы разобраться. А нормальный учитель сразу поймет, списана работа или решена самостоятельно, попросив объяснить условние решения задачи. Т ак что и за правильный ответ можно схватить пару. Вот тогда, надеюсь, ученички местные задумаются над самостоятельным решеним вопросов.
Иногда