1. облизаться, мыться, чесаться, ворваться, смеяться, вертеться, греться, учиться, волочиться, клеиться, сознаться, видеться, встречаться, целоваться, убиваться, обижаться, крутиться, смотреться, стучаться, сознаваться, светИться, закрываться, определиться, связаться, сходиться, расходиться, заморозиться, смущаться, выкручиваться
2. хочется, верится, видится, встретится, слышится, строится, сходятся, съезжаются, закаляются, укрываются, перестукиваются, свЕтится, сплетается, отрывается, восстанавливается, колотится, портится, включается, открывается, печатается, стачиваются, кривится, спивается, кроется, расстраивается, раздваиваются
Домашние задания: Другие предметы
Дайте позжайлуста 30 слов на тся,ться ну желательно 30.
ругаться, делается
биться, называется
драться, питается
клясться, клянется
целоваться, молится
а дальше сам)) )
биться, называется
драться, питается
клясться, клянется
целоваться, молится
а дальше сам)) )
90 слов 0_0
Заниматься, играться, кусаться, меняться, кататься, занимается, делается, случается, слушается и т. д. дальше сам подумаешь

икнуться икриться искаться казаться калиться караться касаться кататься катиться качаться кидаться кинуться кичиться класться клеиться клясться коваться кокаться колоться конаться копаться копиться коситься котиться красться кумиться купаться купиться куриться кусаться кутаться ладиться лежаться лениться лепиться лечиться лизаться лишаться лишиться ловиться ложиться ломаться ломиться лопаться лупиться лучиться лягаться ляпаться мазаться макаться мараться махаться меняться мериться метаться метиться мешаться мириться молиться молоться мориться мотаться мочиться мужаться мутиться мучиться мыкаться мылиться набиться навиться надеться надуться наесться нажиться налиться намыться наняться напеться напиться начаться нежиться носиться нюхаться оббиться обвиться обдаться обдуться обжаться обжиться облиться обмыться обмяться обняться обриться обрыться обшиться общаться озлиться остаться отбиться
1. облизаться, мыться, чесаться, ворваться, смеяться, вертеться, греться, учиться, волочиться, клеиться, сознаться, видеться, встречаться, целоваться, убиваться, обижаться, крутиться, смотреться, стучаться, сознаваться, светиться, закрываться, определиться, связаться, сходиться, расходиться, заморозиться, смущаться, выкручиваться
позжалуйста? СЕРЬЁЗНО???
вются ночь гидра
хз
пожалуйста пишется