Домашние задания: Другие предметы
Вот здесь школьники много вопросов задают. Помогаете?
А сочинения им тоже пишите? Вот мне просто интересно. Раз задают вопросы, значит им , всё таки. отвечают?
Сочинения можно в любом поисковике прочитать, скачать, распечатать и тд. Я помогаю с французским и английским ( в основном ). Все когда- то нуждались в помощи начиная от простейших начальных классов и заканчивая подготовкой к ЕГЭ и ЕНТ. Не нужно писать такие ответы как "элементарно.. . Прочитай ...не наглей.. . Сам.... " человеку нужна помощь и ничего в этом такого плохого.
я ИНОГДА отвечаю на очень интересные вопросы по истории или литературе. Самой интересно просто
если знаю то да.
Нет. Я не помогаю. Сочинения особенно, когда я учился, таких тем не было и близко. Почти все интересные - бери любую.. .
Хотят халявы...
Сочинения не пишут это точно. Дадут дельный совет
Сочинения-это уж совсем ненормально! какой умник будет тебе сочинения писать, странные они конечно! но бывает иногда такая элементарщина (особенно по алгебре часто). Бывают уравнения помогаю иногда..
на грамотно сформулированный вопрос можно ответить. Но обычно школоло непонятно чего хочет...
Леонид Никандров
Школоло это что за новое слово у молодежи все через жопу пишут
задачи только я думаю
Отвечать - это большое удовольствие и гимнастика для мозгов, я бы и сочинения написал бы, но это будет им непонятно и вряд ли нужно, а у меня займет много времени, хотя когда нибудь хочу попробовать =)
Опять же, я для себя делаю это, мне на них наплевать, но я искренне желаю им успехов по жизни=))))
Нет, конечно. чисто для себя интересные задачки порешать, да и помочь можно)