Домашние задания: Другие предметы

Поставить знаки препинания (запятые), пожалуйста

1) Я имею поручение как от судьи так равно и от всех ваших знакомых примирить вас с приятелем вашим.

2) И радости встреч и горечь разлук мы все испытали товарищ и друг.

3) Вот уж и стука и крика и бубенцов не слыхать.

4) Здесь барство дикое без чувства без закона присвоило себе насильственной лозой и труд и собственность и время земледельца.
Dima Suveica
1) Я имею поручение как от судьи, так равно и от всех ваших знакомых примирить вас с приятелем вашим.

2) И радости встреч, и горечь разлук мы все испытали, товарищ и друг.

3) Вот уж и стука, и крика, и бубенцов не слыхать.

4) Здесь барство дикое без чувства, без закона присвоило себе насильственной лозой и труд, и собственность, и время земледельца.

Так правильно
Замирбек Хакимов
Лучший ответ
Я имею поручение как от судьи, так равно и от всех ваших знакомых, примирить вас с приятелем вашим.
И радости встреч и горечь разлук мы все испытали, товарищ и друг.
Вот уж и стука, и крика, и бубенцов не слыхать.
Здесь барство дикое без чувства, без закона присвоило себе насильственной лозой и труд, и собственность, и время земледельца.
Slavo4Ka ))))))))))
Slavo4Ka )))))))))) * И радости встреч, и горечь разлук мы все испытали, товарищ и друг.
1) Я имею поручение, как от судьи, так равно и от всех ваших знакомых, примирить вас с приятелем вашим.
2) И радости встреч, и горечь разлук мы все испытали товарищ и друг.

ВРОДЕ ТАК...
Junior Daur
И радости встреч, и горечь разлук мы все испытали товарищ и друг.
Вот уж и стука и крика, и бубенцов не слыхать.
Здесь барство дикое без чувств без закона присвоило себе насильственной лозой и труд и собственность, и время земледельца у меня 5 по русскому точно вот так я сам в 7 классе легкая тема