Домашние задания: Другие предметы
Как найти объем куба если известно ребро ?
у куба все стороны равны. Перемнож 3 раза ребро
возведи ребро в куб
возвести 3юстепень!!!!
сложить все ребра и умножить на 3. (ребро это линия куба)
в 3ю степень
ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3ребро x 3
Умножь ребро на само себя 3 раза.
Если это правда куб - возвести длину ребра в третью степень
известен объем, надо найти значение ребра. объяснить дочке правильно.
ребро x 3
Коков объем куба с ребром 1дм2см