Домашние задания: Другие предметы

Пожалуйста помогите перёводит с англ. на русс.яз

After that he worked for ten and more hours every day,but he soon lost his work.Many people in San Francisco had no work at that time,so they decided to march to Washington and ask for work and bread.J.London marched to Washington too.He did not get any work there,but was arrested with other workers.At that time London met a man who spoke to him about socialism and Karl Marx.When London came back to San Francisco,he began to read books on socialism.In 1895 he joined the Socialism Labour Party.
После того как он работал в течение десяти и более часов каждый день, он вскоре потерял работу. У многих людей в Сан Франциско не было работы в то время, поэтому он решил перехать в Вашингтон чтобы найти работу и кусок хлеба. Джек Лондон тоже переехал в Вашингтон. Он не получил там никакой работы но был арестован с другими рабочими. В то время Лондон встретил мужчину который рассказыл ему о социальзме и Карле Марксе. Когда Лондон вернулся в Сан-Франциско он начал читать книги о социализме. В 1895 году он присоединился к Социалистической партии труда
Дмитрий Дрягин
Лучший ответ
После этого он работал в течение десяти и большего количества часов каждый день, но он скоро потерял свою работу. У многих людей в Сан-Франциско не было никакой работы тогда, таким образом, они решили пройти к Washington и попросить работу и хлеб. J.London прошел в Washington также. Он не получал работы там, но фиксировался с другими рабочими. Тогда Лондон встретил человека, который говорил с ним о социализме и Карле Марксе. Когда Лондон возвратился в Сан-Франциско, он начал читать книги по социализму. В 1895 он присоединился к Социализму лейбористская партия.
После этого он работал по 10 и более часов в день, но вскоре он потерял свою работу. Многие безработные люди в Сан Франциско принимали решение пересечь границу с Вашингтоном и искать там работу и пропитание. Джек Лондон также отправился в Вашингтон. Он не получил какую либо работу там, но был арестован вместе с другими рабочими. В это время Лондон встретил человека, который рассказал ему о социализме и Карле Марксе. Когда Лондон вернулся в Сан Франциско, он стал читать книги по социализму. В 1895 году он присоединился к Социал -Лейбористской партии