1) С моим другом произошла неожиданная метаморфоза : он ...
2) Через некоторое время с котенком произошла поразительная метаморфоза: из крошечного комочка ...
Домашние задания: Другие предметы
Закончите предложения
С моим другом произошла неожиданная метаморфоза : он ...начал учиться.
Через некоторое время с котенком произошла поразительная метаморфоза: из крошечного комочка ...он стал большим и красивым котом.
1) С моим другом произошла неожиданная метаморфоза : он оказался бараном.
2) Через некоторое время с котенком произошла поразительная метаморфоза: из крошечного комочка выполз динозавр ...
1.С моим другом произошла неожиданная метаморфоза: он вдруг начал бегать по бабам. 2.Через некоторое время с котёнком произошла поразительная метаморфоза: из крошечного комочка он превратился в прожорливого кота, набрасывающегося на беззащитных мышей!
1) С моим другом произошла неожиданная метаморфоза : он стал подругой
2) Через некоторое время с котенком произошла поразительная метаморфоза: из крошечного комочка он превратился в сволочь которая ссыт в тапки.
1) С моим другом произошла неожиданная метаморфоза : он стал ходить на учебу, выполнять домашние задания и прочие, в общем нет у меня больше друга.
2) Через некоторое время с котенком произошла поразительная метаморфоза: из крошечного комочка он превратился в щенка
1) С моим другом произошла неожиданная метаморфоза : он бросил пить, курить, материться и дышать (
2) Через некоторое время с котенком произошла поразительная метаморфоза: из крошечного комочка он превратился в неудачного дайвера.
научился танцевать
образовался большой комок
1. умер.
2. он превратился в огромный кусок мяса.
1... полюбил читать.
2... стал матерым кошаком.