Домашние задания: Другие предметы

Вопрос с подвохом: - когда вы отвечаете на вопоы то пользуетесь услугами интернета?

Никогда. Только свои мысли. Поэтому отвечаю только на лёгкие вопросы
Бакытбек Тажибаев
Лучший ответ
На вопросы по специальности - только для подтверждения того, что и так знаю (для ссылок)
А на другие - да, пользуюсь. Все знать невозможно.
Даже то, что знаю, стараюсь сопроводить ссылкой (если спрашивающий захочет почитать подробнее на эту тему, он сможет это сделать) , но, обычно стараюсь выбрать источник, написанный понятным языком. А иногда вопрос настолько интресен, а я не знаю ответа, любопытство берёт верх - ищу информацию.
Madi Hamit
гриффины хорошая семья
Katina Xasna
зачем казаться слишком умным
Steve-O ****
да, когда не хочется грубить халявщикам и тупым, то сам вместо них лезу в поиск. или когда действительно интересно становится, это уже для себя.
зафиг.. .
я не отвчаю на те вопросы ради которых надо искать глде то ответ. .

незнаешь - не пиши
Саша Семёнов
неа.. . лениво искать ответ на вопрос, если не знаю, то и не отвечаю)))))))))))
конечно, я ж в интернете на них отвечаю
Юрий Кочнев
Поясняю: вижу вопрос, который меня заинтересовал, лезу, например, в википедию, нахожу, удовлентворяюсь, но уж раз нашел скопирую статью и вставлю в ответ для лентяев, почему нет?
Иногда, если не уверена на 100% в ответе, или не запоминала материал, но помню, где встречала (интересные моменты храню в закладках).
Я никогда. Поэтому только подхожу к 2000
М
Мила *** Л. ***
не всегда
Если вопрос требует ответа с точной формулировкой то приходится пользовать...
ч классный вопрос)) ) мне понравился.. не а я обычно сама
Kostja ***
да. я же отвечаю сидя в нете.
Karima Mamasolieva
Никогда, лучше отвечать своим накопленным жизненным опытом, может окажется это будет полезнее услышать.
Alexei Pidpenco
НЕА
Практически никогда. В основном я использую собственные заниня, опыт и личные выводы! Исключения образуют некоторые вопросы, требующие точных и обоснованных на ссыылках ответов.