Домашние задания: Другие предметы
решите пжл

Спецально запутаное рассуждение шоколадки не прибавить нуж но а отнять так как на них ушли деньги.
А дениги 100+50=150 если вернуть 30 то они вычитаются из 150 не важно кому их отдать подруге или другу 150-30=120 сумма общего долга
Ох уж эти задачки.. . и правда пачками приходят.. .
Выбирай из уже данных ответов:
>>Занял 150 > отдал 30 = остался должен 120 р. А то что у тебя есть - никого не интересует.
>>просто 2 шоколадки уже учтено в 120
>>Ошибка учета произошла в момент возврата, неверно посчитаны, а фактически вычтены шоколадки из суммы возврата, образовалась недостача в 10 руб (30-20)
>>Это не парадокс, просто или задача корявая или Вы коряво складываете.
Нужно складывать долг другу 70 рублей, подруге 50 рублей и возвращение долга 30 рублей
зы: шоколадки тут не причем
>>100+50=150. 150-30= 120. из них 70 + 50 вот оно и получается. ( не смешиваем дебет с кредитом)
Все ответы верные - формулировки разные
А вот забавные ответы:
>>я нашёл и доехал на метро. (пару месяцев назад решал её здесь, забыл) Надо ждать математиков. (я немного здесь посижу) .
>>Инфляция.. .
>>Лукавишь брат. Шоколадок было три. Сам сожрал а жене сказку придумал куда деньги девал.
Выбирай из уже данных ответов:
>>просто 2 шоколадки уже учтено в 120
зы: шоколадки тут не причем
Все ответы верные - формулировки разные
А вот забавные ответы:
>>Инфляция.. .
По десять раз за сутки проходит этот вопрос.
™™°°♥•♥•♥S♬H♬Α♬M♬Y♬Я♬Α♬T♥•♥•♥°°™™ ☺♥•¦•©™ª™♬®♪๑♪Z♪Y♪¥♪Ξ♪ฟ♬♥•¦•©™ª™☺
ну и каков ответ???
там же где и сто, потерялись))))))
Не парьте мозги себе и другим. Почему "плюс две шоколадки"??? Они входят в то, что должен. Можете вместо денег их отдать..
Кажется поняла, при должностном взыме процент снимает.
А нафига на на позыченые деньги СЕБЕ две шоколадки покупать. Заработай и купи! )))
)))))..а реально если то где?!))
под картинкой