Домашние задания: Другие предметы

Современники отмечали внешнее сходство русского императора Николая II и короля Великобритании Герцога V? Кем приходился

английские короли - Эдуард VII и Георг V - соответственно, приходились Николаю дядей и двоюродным братом
Настя Ерёменко
Лучший ответ
Двоюродные братья. И германскии Вильгельм тоже родственник.
Георг V внешне был очень схож с Николаем II, своим двоюродным братом по материнской линии: мать Георга Александра и мать Николая Дагмар были дочерьми короля Дании Кристиана IX и королевы Луизы, в девичестве принцессы Гессенской-Кассельской
Алена Пронина
Родился 3 июня 1865 в Мальборо-хаусе (Лондон) ; при крещении получил имя Георг Фридрих Эрнст Альберт. Его отец — Эдуард VII, мать — Александра Датская. Она приходится родной сестрой Марии Фёдоровне — супруге российского императора Александра III и матери последнего российского императора Николая II. Георг V внешне был очень схож с Николаем II, своим двоюродным братом по материнской линии: мать Георга Александра и мать Николая Дагмар были дочерьми короля Дании Кристиана IX и королевы Луизы, в девичестве принцессы Гессенской-Кассельской. [1]. Германский император Вильгельм II тоже доводился ему двоюродным братом (Вильгельм, будучи сыном английской принцессы и германской императрицы Виктории и внуком британской королевы Виктории).
Элдияр Исаев
Николай 2 и Георг 5 куузены, т. е. двоюродные братья.
Полезная штука ЗОЛОТОЕ РУНО. 14 С, Двоюродные братья
Иногда бывает, когда все люди в России объединяются против общего врага, и совместными силами борются с ним. Обычно это бывает раз в году и называется Золотое руно))))
Двоюродные братья 100 %
14 С. уверен на 100% Гамлет.
Георг 5 внешне был очень схож с Николаем 2, своим двоюродным братом по материнской линии
все ответы уже скатали))
Daniyar Nuralin
любовником) ) =D
14, "" Король Лир "" - В
такими темпами все на 100 баллов напишут "Золотое руно"
Gulzina Tulebaeva
Золотое руно решаете? если да, помогите с 14!!!
Ю)
Юлия )))
да 14 это с, а в 24 они точно братьями приходяться друг другу?
Примечательно внешнее сходство Николая II и Георга V, бывших двоюродными братьями
дв брат
14 С да, братья
руно решаем
конечно 14 это гамлет, а 24 это С потомучто он брат по материнской линии
14 гамлет . 24 двоюродные
надо не нормер вопроса писать, а сам вопрос, потому что порядок разный
Примечательно внешнее сходство Николая II и Георга V, бывших двоюродными братьями.
Ольга Шабалина
двоюродным братом
а 14 это С
Saule Kalauova
14 С! точно!
Bur Stalker
14-это Амлет!!!
Макс Joker
хааа руношка
Diana
14 это С