Домашние задания: Другие предметы

ребята срочно подскажите сочинение на тему:"Разговор пижам с шубой". Это не шутка на нам правда задали такое в школе!!!!

все разошлись. второпях брошенная на кровать шуба слегка встряхнулась и повела рукавом. под ней тотчас что то зашевелилось, и полосатая пижама мрачно изрекла:
-позвольте, уважаемая! но вы совершенно меня придавили!
изящная норковая шуба тотчас перенеслась на кушетку и вежливо извинилась:
-покорнейше прошу прощения! я никогда бы не позволила себе такой неучтивости, но хозяйка.. . о! она так дурно воспитана... на днях она оставила меня валяться прямо на полу! это было ужасно! мой мех, мой чудный мех, собрал всю пыль, словно я какая то половая щетка!
пижама сочувственно выслушала эту речь, и аккуратно сложившись на подушке, заметила:
-вы должно быть не знаете моего хозяина! этот изверг творит со мной ужасные вещи. вот только вчера вытер моим рукавом пролитый коньяк! а посмотрите на меня! я же вся в дырках от упавшего сигарного пепла! поверьте, при таком отношении я чувствую, мой конец не за горами. и тогда... боже мой! меня переведут в простые тряпки! я вся дрожу, когда думаю об этом!
пижама всхлипнула и зарыдала. шуба, расчувствовавшись, бросилась утешать несчастную. в крепких объятиях их застал вечер, вернулись хозяева. шубу небрежно швырнули в кресло и хозяйский кот уютно расположился на ней. пижаму надел премерзкого вида толстый дядька, и не торопясь закурил сигару. жизнь продолжалась...
Галина Трещёва (Поворова)
Лучший ответ
сожалею. Правда сожадею)