Домашние задания: Другие предметы

Даны следующие вещества O2, H2O, Na, KOH, CuO, NaOH, Na2SO4, SO3, HCL, Na2O, CuSO4. Проанализируйте их и найдите гинетич

Помогите пожалуйста если время есть!
Говорят, что качество образования сегодня очень сильно упало. Не качество образования упало, а у молодежи нет желания учиться, думать, мыслить.. . в google лезут за каждой мелочью. Ну вот а как учились мы раньше без Интернета, без компьютеров и сот. телефонов? И между прочим знаний больше получали, чем ученики сейчас, читали больше и общались лучше, черпали знания из книг. Ну а чему можно так научиться, если зашел в Интернет, спросил и за тебя решат все задания другие. А ваше дело – только переписать готовое решение в тетрадь!
Галия Есенгелди
Лучший ответ
И смешно получается - некто, разбирающийся в теме решает задачу, препод, также в теме, проверяет решение, а ОНО переносит решение от одного к другому и получает документ, что ОНО образованное. А потом ещё смешнее - ОНО тут задаёт вопросы, возникшие у него на работе - и, ведь, находятся те, кто и тут отвечает!!!
Ага, и находятся кто п... дит не в тему (ТПП)
1) натрий + вода= гидроксид натрия и водород. Натрий Металл, здесь проявляет восстановительные свойства.
2) оксид меди+вода=гидроксид меди. Купрум основный оксид.
3) оксид серы + вода=серная кислота+кислотный оксид.
4) натрий + кислород=натрий2О2 (это пероксид водорода).
5) натрий 2О+ вода= натрий ОH
6) ульфат натрия+ гидроксид калия=натрийOH + калий2SO4
7) купрумSO4+ натрийOH=купрум (OH)2 + натрий2 SO4