Домашние задания: Другие предметы

Что мне сделать если учительница русского языка меня не навидет--)****?

Интересно за что? Всего 2 ошибки.
Вячеслав Годин
Лучший ответ
ты уже жестоко ей мстишь - тем. как безграмотно пишешь.

есть только один способ - каждую свободную минуту учить правила и читать хорошие книги.

есть еще сайт с диктантами - пишешь. заполняя пропуски. автомат подводит итог и показывает все ошибки с пояснениями. на Грамота . ру.
первое. что сделай прямо сейчас - или исправь ошибки в своем вопросе или закрой его, не срамись . и выучи глаголы -исключения. ненавидИт.
Лариса Л
НенавидИт )))) Да она беспокоится, что ты остнешься полуграмотным.
Илонка Мун
ненавидит
Vasiliy Artemov
домашние задания на совесть делать не пробовала?
Кажется, я ее понимаю.. .
Ну как можно сделать две ошибки в одном слове?? ?
НЕНАВИДИТ пишется слитно и в окончании буква И.
Плюс в предложении пропущена запятая между частями простых предложений (сделать и если) .
И некорректно употреблено слово сделать, когда лучше сказать "делать".

Что я вам могу посоветовать?
Уважать надо правила русского языка и учить их. Это нужно вам, а не вашей учительнице. И в том, что у вас плохие оценки по русскому виноваты только вы. Не бывает такого, чтобы учителя кого-то любили, а кого-то нет (а если и бывает, то крайне редко).
за что? А вообще подойди к классному руководителю, и объясни ситуацию, они же коллеги....
Andreypolushkin
Назло ей отвечать всегда правильно и отлично знать русский язык :)
Ольга Плеховa
учиться грамоте, а то ты так пишешь, что тебя хочется ненавидеть
Татьяна Байда
вполне ее понимаю
Наверно за орфографию)
Подари коробку конфет на праздник: ее день рождения, день учителя, 8 марта и тд. мелочь, а приятно
Учить русский язык