Домашние задания: Другие предметы

помогите составить небольшой текст на тему моя любимая радиостанция

частоте 93,2fm!

Радио Спорт - это:
-главная спортивная радиостанция страны;
-ведущие места в рейтингах спортивных СМИ;
-информационно-музыкальное вещание 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
-лучшие достижения в области технологии радиовещания, в сочетании с профессионализмом и творческим потенциалом команды Радио Спорт

Радио Спорт:
-распространение качественной информации и программ спортивной и околоспортивной тематики;
-пропагандирует профессиональный и любительский спорт, олимпийское движение;
-сторонник здорового образа жизни, активных форм досуга международного и внутреннего туризма;
-поддерживает и развитие профессионального и любительского спорта в российских регионах;
-активный участник поднятия образовательного уровня населения по отношению к истории спорта, традициям и методикам здорового образа жизни;
-создатель культурной традиции движения болельщиков и спортивных фанатов;
-помогает в возрождении славных традиций спортивного движения в России;
-способствует снижению социальной напряженности, отвлечению населения от алкоголизма, наркотиков и преступности через вовлечение его (населения) в мир спортивной жизни.
Николай Фриккель
Лучший ответ
дома когда занимаюсь домашними делами я включаю музыку. Мне нравятся современные исполнители, поэтому приятно когда любимую песню слышишь нескоглько раз в день! Вот на моей любимой радиостанции НС прозвучала песная в исполнении Веры Брежневой! Мне это прибавило настроения. Через часа два у них на радиостанции был концерт по заявкам и можно было передать привет родным и близким и заказать песнюЮ Я воспользовалась этим. Мне было приятно слышать свой голос в э фире и услышать свою любимую псню еще раз. Теперь я часто слушаю мою любимую радиостанцию, знаю какие передачи выходят в эфир. У меня появились любимые ведущие. Мне хочется предложить им что то новое, Хочется придумать новые формы общения со слушателями, но пока не решаюсь. Еще мне нравится что там короткие рекламы и ежечастно выпуски новостей и даже чаще. люди се разные, но в нас есть общее- наше радио,
Ну примерно так поменяй ф и любимой певицы и т д
Раиса Катюкина