Домашние задания: Другие предметы

в чем заключается смысл жизни?

Mirzohid Yuldashev

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Мурат Жексембаев
Лучший ответ
Все проще пареной репы, детка. Как только ты это поймешь, все сразу встанет на свои места в твоей несчастной голове. А не поймешь, будешь мучиться до конца жизни.
Поясняю: смысл жизни человека, как и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФОРМЫ ЖИЗНИ, состоит в производстве наиболее конкурентоспособного потомства и создании для потомства наиболее комфортных условий существования.
Любое живое существо должно продолжить свой род, то есть надо родить и вырастить детей! В этом и есть смысл жизни! Ну, а если кто-то не понимает или не может, то безнадёжно его убеждать! Некоторые видят смысл жизни в служении искусству или религии, или какой-либо другой сфере. Но продолжение рода - главное!
Людмила Югай
В производстве и продолжении рода человеческого!
Может это поможет.

"Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx
знаю только про «главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» , ответ: 42.
Спроси что попроще...
У каждого он свой.
жить, и радоваться жизни!
Ни в чём, в том то вся и фишка!