реально зависит от книги:
насколко интересна книга
жанр - научную нужно запоминать, а худ. нет
размер шрифта
картинки/ чертежи/карты/схемы
язык написания в смысле какими словами написанно можно по 10 мин с1 термином разбираться
и конечно окр. обстановка
среднюю худ. книгу в 300 ст можно прочесть часа за3-4. а 600ст за 2 дня в принципе наверно можно, но мозги закипят .всмысле начнёш терять суть книги и т. д просто мозг устанет от такого объёма печатного текста . и не забывайте с каждой сотней страниц скор. чтения меньше.
Домашние задания: Другие предметы
Можно ли прочитать книгу в 600 страниц за 2 дня? Сколько на это уйдет времени?
Конечно можно) И даже не так сложно. В среднем в день 300 страниц, я постоянно столько читаю))
Легко.
Зависит от текста и Вашей скорости чтения.
Художественную литературу, я, например читаю где-то со скорость 60-100 страниц в час. Техническую или даже научнопопулярную ---сравнительно медленнее.
Если два дня Вы не особо заняты ---то уложиться можно.
Все зависит от того, как быстро вы читаете и от того, как быстро усваиваете материал.
Иногда можно и очень быстро читать, но не понимать совсем о чем идет речь.
Ну и окружающая обстановка разумеется имеет значение:
Удобная поза; Посторонний, отвлекающий шум; и т. д.
можно.
у вас это примерно 2 дня и займет.
Можно если книга интересная, красивый удобный для глаз и восприятия шрифт, размер букв. Я прочитывала за 2-3 дня такие книги.
Я буквально вчера 700 страничнуую книгу прочитала за день
Так что все реально
Да можно и за пару часов прочесть, зависит от сложности текста, размера шрифта и навыка скорочтения)
за 9 часов быстрого чтения прочитать можно
ну можно прочитать ддааааа и за 1 день можно