Домашние задания: Другие предметы

Добрый вечер!Люди нужна ваша помощь....

.Нужно сочинение на тему "Чего я жду от будущего" или вступ к сочинению,ато не могу придумать)))Лутшее соч.выбиру лутшим ответом
Вступление:
Будущее- вещь загадочная и непостоянная. Во-первых, она то и дело становится настоящим, оглянуться не успеешь. Во-вторых, будущее разное для пожилого, например, человека и для меня, для страны и для отдельного человека и так далее. Не всегда то будущее, которое хорошо для одного, будет удачным и желательным для другого. Ближе всего к будущему стоят писатели-фантасты и дети-фантазеры. Поэтому и я позволю себе пофантазировать. Итак, чего я жду от своего будущего?
Главная часть, абзац 1. Коротко помечтать о будущем ближайшем (месяц, семестр, год-два) .
Абзац 2. Короче помечтать об отдаленном будущем для себя лично - карьера, семья, благосостояние.
Абзац 3. Заметить, что личное благополучие вряд ли возможно без благополучия страны в целом - помечтать о будущем страны, не заморачиваясь на то, что по телевизору кажут, мечтать по полной программе: восстановление границ СССР, восстановление уважения между народами, искоренение фашистских движений. сект, безработицы, вранья и так далее.
Заключение:
Сказать, что все написанное - конечно, только фантазия, но осознанная фантазия - это мечта, а мечта, к которой стремишься и ради которой готов работать, - это и есть в твоем понимании будущее.
С уважением..
Ильдар Урмантаев
Лучший ответ
Светлое будущее где-то маячит,
В души людские оно скоро заглянит.
Что же, ты хочешь в ответе узреть,
Коли люди боятся лицезреть на рассвет? !
Боишься получить двойку? Наверняка по русскому средняя оценка "3"? Грамотность то страшно хромает. Тогда зачем напрягаться? Это одно. Второе: мое сочинение будет только о том, что именно я жду от будущего. Никто лучше тебя самой не может знать, чего ты хочешь добиться в жизни. Так что дерзай!))