Домашние задания: Другие предметы
Помогите с немецким. срочно.

Я не должен вообще ничего не делать по домашнему хозяйству. Моя мама работает с пяти до девяти часов утра на почти и потом она весь день дома. К этому времени приходит бабушка, которая живёт в доме напротив и они вместе выполняют работу по дому. Единственное, что я делаю это прибираю мою комнату. Я также хочу порядка. Если в моей комнате нужно пыль протереть или генеральную уборку, тогда это делает также моя мама. Утюжеть мне тоже не нужно, это делает моя бабушка. Иногда я выношу мусор и протираю посуду. Мы никогда не ругаемся из-за работу по дому, моя мама никогда не настаивает чтоб я помогал. Не потому что я младший в семье. Моя сестра в ее 21 год не делает вообще ничего. Большее время она так и так и ее другом. Конечно, если моя мама скажет что я должен буду ей в будущем больше помогать, тогда буду я это внему. Но этого никто не делает.
Мне, собственно, ничего не приходится делать по хозяйству. Мая мама работает по утрам с пяти до девяти на почте, и потом она весь день дома. При этом моя бабушка живет в доме напротив, и они вдвоем и делают, собственно, всю работу по дому.
Единственное, что я делаю, - это уборка моей комнаты. В конце концов, я хотел бы в определенной степени содержать ее в порядке. Но когда в моей каморке нужно стереть пыль или сделать генуборку, то это делает тоже моя мама.
Гладить мне тоже не приходится - это делает бабушка. Иногда я выношу мусор или вытираю от раза к разу добровольно посуда. Никаких ссор по поводу домашнего хозяйства не бывает, поскольку моя мама совсем не требует, чтобы я чем-то помогал. И не потому, что я парень: моя сестра в ее 21 год тоже не делает больше, чем я. Хотя она все равно в основном у своего друга.
Конечно, если мама скажет, что я должен в будущем больше помогать, то посмотрим. Но никто это не делает с удовольствием в конце концов