Сочинение Родной край
Нет у человека ничего прекраснее и дороже родины. Человек без родины — нищий человек.
У каждого человека есть своя родина, у одного - это его дом, у другого - это его родной город, а у некоторых - это целая страна. Я родилась в Казахстане, я горжусь нашей огромной и могущественной страной, её добрыми и мудрыми людьми. У нас живут ответственные, добрые и отзывчивые люди. Именно наши граждане делают нашу страну богаче, лучше.
Я горда и счастлива тем, что наша - Республика Казахстан с каждым годом процветает и дает, нам хорошие возможности. Люди в нашей стране могут получить хорошее образование, работу и создовать благополучные семьи. Мне нравится изучать историю своей страны, быт, обычаи народов, проживающих на территории Казахстана . Казахстан очень уникален это многонациональная страна здесь проживают русские, казахи, башкиры, татары, украинцы, белорусы, немцы и другие национальности.
В Казахстане есть такой прекрасный городок Алматы. Я горжусь тем, что живу в этом замечательном городе . Горжусь тем, что греюсь под лучами нашего солнца. Для меня наш город очень уникален я его очень люблю. Я люблю нашу природу, люблю наши казахстанские обширные степи .
Люблю горный каток Медео он хорошо известен всему миру. Очень красивая природа высокие заснеженные горы, могучие
высокие ели и сосны .В этой местности обитают архары, по деревьям прыгают белочки, а чуть выше на Чембулаке можно встретить лошадей.
Так же Алма-ата знаменита Тургенским ущельем а особенно водопадами, там есть форелевое хозяйство так же есть страусиное хозяйство. Так же там водятся кабаны и арары, а выше в горах есть медведи. Так же у нас имеется шикарный Чарынский каньен его возраст составляет парядко 30 млн. лет .В пойме реки растет дерево - Ясень, один из древнейших видов флоры, отнесенный по международному кадастру исчезающему виду (реликт времен динозавров) ".Там обитают кабаны, волки, рысь, архары и другие животные.
Я люлю свою страну и написала бы многое о нашей замечательной стране, но я не смогла бы всего рассказать так как в Алмате очень много красивых мест.
По-моему мнению, все регионы Казахстан красивы, но наша Алмата самая лучшая !
Домашние задания: Другие предметы
Где здесь нужно поставить запятые ?
У каждого человека есть своя родина: у одного - это его дом, у другого - это его родной город, а у некоторых - это целая страна. Я родилась в Казахстане, я горжусь нашей огромной и могущественной страной, её добрыми и мудрыми людьми. У нас живут ответственные, добрые и отзывчивые люди. Именно наши граждане делают нашу страну богаче, лучше.
Я горда и счастлива тем, что наша Республика Казахстан с каждым годом процветает и дает нам хорошие возможности. Люди в нашей стране могут получить хорошее образование, работу и создАвать благополучные семьи. Мне нравится изучать историю своей страны, быт, обычаи народов, проживающих на территории Казахстана . Казахстан очень уникален - это многонациональная страна, здесь проживают русские, казахи, башкиры, татары, украинцы, белорусы, немцы и представители других национальностей.
В Казахстане есть такой прекрасный городок - Алматы. Я горжусь тем, что живу в этом замечательном городе . Горжусь тем, что греюсь под лучами нашего солнца. Для меня наш город очень уникален, я его очень люблю. Я люблю нашу природу, люблю наши казахстанские обширные степи .
Люблю горный каток Медео, он хорошо известен всему миру. Очень красивая природа, высокие заснеженные горы, могучие
Так же Алма-ата знаменита Тургенским ущельем, а особенно водопадами. Там есть форелевое хозяйство, так же есть страусиное хозяйство. Так же там водятся кабаны и арары, а выше в горах есть медведи. Так же у нас имеется шикарный Чарынский каньОн, его возраст составляет пОрядкоМ 30 млн. лет .В пойме реки растет дерево - ясень, один из древнейших видов флоры, отнесенный по международному кадастру К исчезающему виду (реликт времен динозавров). Там обитают кабаны, волки, рысь, архары и другие животные.
Я люлю свою страну и написала бы многое о нашей замечательной стране, но я не смогла бы всего рассказать, так как в Алмате очень много красивых мест.
По моему мнению, все регионы КазахстанА красивы, но наша Алмата самая лучшая !
Я горда и счастлива тем, что наша Республика Казахстан с каждым годом процветает и дает нам хорошие возможности. Люди в нашей стране могут получить хорошее образование, работу и создать благополучные семьи. Мне нравится изучать историю своей страны, быт, обычаи народов, проживающих на территории Казахстана .Наша страна уникальна - это многонациональная страна, где проживают русские, казахи, башкиры, татары, украинцы, белорусы, немцы и люди других национальностей.
В Казахстане есть такой прекрасный городок, как Алма-Аты. Я горжусь тем, что живу в этом замечательном городе, что греюсь под лучами нашего солнца. Для меня наш город уникален, я его очень люблю. Мне нравится наша природа, особенно казахстанские обширные степи . Люблю горный каток Медео, он хорошо известен всему миру. Очень красивая природа: высокие заснеженные горы, могучие высокие ели и сосны .В этой местности обитают архары, по деревьям прыгают белочки, а чуть выше, на Чембулаке, можно встретить лошадей. Так же Алма-аты знаменит Тургенским ущельем, особенно водопадами. Там есть форелевое хозяйство, также есть страусиное хозяйство, водятся кабаны и архары, а выше в горах есть медведи. У нас имеется шикарный Чарынский каньон, его возраст составляет порядка 30 млн. лет .В пойме реки растет дерево ясень, один из древнейших видов флоры, отнесенный по международному кадастру исчезающему виду (реликт времен динозавров) .
Я написала бы многое о нашей замечательной стране, но не смогла бы всего рассказать, так как в Алма-Аты очень много красивых мест. По моему мнению, все регионы Казахстан красивы, но наш Алма-Аты самый лучший !
слово "создовать" пишется как создавать, проверочное слово создать.
Казахстан очень уникален - это многонациональная страна здесь проживают русские, казахи, башкиры, татары, украинцы, белорусы, немцы и другие национальности.
в этом предложении стоит поставить тире.