Домашние задания: Другие предметы
какой человек придумал егэ ? и зачем он вообще если никто не может сдать если только списывая ???
кроме некоторых если кто может
Придумал ЕГЭ не очень умный человек. Это точно. Но подготовиться к нему и сдать его может практически любой человек. Было бы желание. Хотя на это нужно, конечно, не одну ночь. А, по крайней мере, от трёх до 10 месяцев, в зависимости от исходного уровня знаний и уровня интеллекта.
списать ЕГЭ маловероятно, мой самый тупой ученик занимался с отцом 2 года по 3 раза в неделю, сдал его сам на "3".так что трудись, время еще есть.
По русскому языку НЕ сдать ЕГЭ очень трудно. Базовый уровень легчайший. . Даже самый посредственный ученик справится легко и без репетитора. А вот 100 баллов получить действительно сложно.
для тестирования реальных знаний... сдать даже не списывая можно.. причем на неплохую оценку.... ну а списать то тоже можн...
Это способ создать массовый кретинизм... Реализуется план Даллеса, просто и всего, а на этом можно делать хорошие деньги...
Революционеры в образовании) а вот с запады мы это перенимаем зря ..
А вот у меня другой вопрос, зачем они каждый год его совершенствуют, уже до того насовершенствовали, что если не сдашь, то тебя со справкой из школы выпустят. что ты всё это время балду гонял ((((
Не могут сдать только те, кому это не надо....
как обычно - тот который захотел денег
сдать егэ может любой стредне-статистический ученик, но со3дали егэ ради денег))) вот я себе го покупал)))