Домашние задания: Другие предметы

А вы списывали на егэ?

Да, да и еще раз да) Причем, не у учеников) Нам помогали учителя) Еще раз убедилась в том, что егэ - полнейшая фигня) Мне уже много кто говорил, что можно купить оценку) Заплатишь 120 тыс. рублей (11 класс) и будет тебе 5) Если же ты в 9-ом, тогда чуть легче в финансовой части) ) Ты платишь 60 тыс) Вообще как корупция была, так она и осталась) Только стало все намного хуже)
Александр Шалудкин
Лучший ответ
Я с соседом в морской бой играл...
я еще в 8-ом, так сижу читаю и удивляюсь, а учителя пугают на егэ списать ничего нельзя за всеми тщательно наблюдаб, вот бред
Ольга Гехт
Когда я сдавала в 9, то взяла (то есть протащила под толстовкой)) с собой две тетради по алгебре. Положила на стул и сама на них села. В нужный момент списала все, что нужно и со спокойной душой начала заталкивать их обратно под кофту. Сразу говорю-сидела за первой партой.. вобщем два раза падали они на пол) все на меня смотрели, но никто ничего не сказал.
Вот, кстати, 27 мая сдавала биологию, шпор не брала, не списывала, не совещалась. Выходила в туалет, видела как истерично девочки там листали тетради и звонили. Впереди еще 3 экзамена, готовлю шпоры. На русский-аргументы. На химию-органику. На алгебру- С часть. Вот так)
Я в 8-ом так мы сдавали экзамены все спокойно разговаривали не парясь.
на пробном - нет. на гос. экзамене - да =)