детей-то в школе учат.... но они учиться не желают... .
не хотят свои маленькие мозги напрягать и развивать.. . хотят в детстве задержаться.... вот и в лом, им, "бедненьким" задачки элементарные решать... .
видела тут одну "мамзель" просила найти площадь треугольника.... когда все параметры известны. . я такие задачки в школе за 2 мин максимум решала.. . настолько они элементарные... .
недавно видела свою учительницу... (я школу 4 года назад закончила) так она сказала: "Мы вас ругали, что вы не учитесь.. . я вам 3 ставила.... сейчас, тройка в вашем классе - это 5 в нынешнем.... Вы стремились взрослыми стать побыстрее.... а эти детки нет.... они наоборот, в детстве задержались.. . научить их чему либо адски сложно"
вот так. Жаль мне учителей. Искренне жаль. Деградируют наши детки....
Домашние задания: Другие предметы
Чему детей учат в школе? почему они все сидят здесь и просят решить задачи?
Хорошо хоть здесь сидят, а не у нас в подьзде
Действительно товарищи учителя! ? Это что же за беспредел такой? Вместо того что бы решать задачки в ответах - лучше бы в школе объясняли как то поинтересней, что бы ребята втыкали, а не тратили потом свое свободное время на ваши развлечения.
Детки ленивые просто пошли
Учителя не учат, они просто предлагают информацию, а твое дело применять ее или нет, отсюда вывод-ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!!!))))
Просто дети разболтанные, несобранные и ленивые. Раньше было бы просто стыдно. А сейчас... .
Ну кто будет сидеть за книгами, когда можно столько себе позволить? Никакого контроля.
в школах не учат, в школах - задают!
Детей-то в основном учат (в зависимости, само собой от школы и преподавателя) , но вот самим детям лень что-то делать!: )
По себе знаю, что школьные примеры-задачки не понимала, поэтому учусь на восточном факультете на корейской филологии :)
Все объяснимо!: )
Склад ума, левое-правое полушарие мозга и тп :))
Все объяснимо!: )
Shkola voobsce intelekt ubivaet.))))