Домашние задания: Другие предметы

Почему тут так много тех, кто просит решить за них домашнее задание?

потому что лентяи!! ! прогуляют а потом стонут... помогите... плиз.... завтра урок а у меня сочинение не написано... призываю всех-не помогать! может начнут сами делать! лодыри!!!
Александр Журкин
Лучший ответ
А мне кажется, что просто лень открывать учебник и самому что-то делать. Не легче, кто-то сделает? А голова как была пуста, так и осталась.
тупеет народ на глазах
Есть комп-нет мозгов
Алена Фабиш
Но ведь есть ребята, которые задают очень сложные задачи, им важен результат.
Но есть, конечно, такие, которые каждый день пишут свою дом. работу. Им лишь бы двойку не получить.
Так всё очень просто: желают жить на шарка!
потому что самим думать неохота. зачем напрягаться. зачем напрягаться, если люди добрые помогут?
Carlo Govani
дети скоро совсем своими мозгами думать перестанут, принципиально не решаю, ну если только головоломка
Действительно встречаются задания над которыми надо подумать, и не всегда решение очевидно. Либо спрашивающий не понимает что-то в теме, задание дали, вроде по теме, но не является стандартным, а объяснили недостаточно хорошо. Хотя, действительно, встречается много элементарщины из учебника.
иногда кому то тоже нужна наша помощь, вот если бы в то время. когда мы учились компы бы были так доступны. я бы тоже иногда спрашивала того. чего не знала бы....
Артём Козьмин
просто задания тяжелые =)
Andrej Jurgenson
_Vsi _ А может не задания тяжелые, а голова пустая?
потому что круглая земля
потому что им самим лень решать
а ты чё не разу не спрашивал что ли?