Домашние задания: Другие предметы

как пишется слитно или раздельно

Не__дослышанная фраза; видно не_вооруженным глазом; не__спетая песня;
трава еще не__скошена; афиши не__расклеены; вовсе не__просеянная мука;
не__потревоженная человеком природа; не__подпускающий к себе хищник;
не__озаренная лучами солнца долина; не__крашенная краской скамья;
не__избалованные родителями дети; не__замечаемая ни__кем;
отчасти не__завершенное дело; не__высказанные прямо претензии; не__тронутая тайга;
не__расколотый орех; не__примиримые противоречия; не__покрытая голова;
не__опознанный объект; не__мигающий взор; не__избалованный ребенок;
не__заменимый помощник; не_допитый стакан компота; не__успевшая высохнуть трава;
давно не__спавший человек; вопрос не__решен вовремя; никогда не__разлучающиеся
не__знающий усталости турист; товары не__закуплены; письмо не__доставлено;
ничем не__возместимая потеря; не__решенный вопрос; не__проходимые болота;
не__преодолимые трудности; не__победимая армия; крайне не__обоснованное поведение;
вижу не__кошеный луг; не__засеянные поля; не__зависимый человек; не__греющее солнце;
ни_кем не__тронутая еда; не__смолкающие до ночи сверчки; почти не_расслышанные слова;
тайна не_разгадана; работа не__проделана; не__покрытая снегом земля; не_охраняема ни_кем;
ничем не_нарушаемая тишина; не_исследованная геологами местность;
не__защищенное от солнца место; не_законченная рабочим деталь; не__дающий ответа;
девочка не__избалована мамой; не__замерзшая, а по-прежнему бегущая речонка;
не_забываемые нами дни; не_встреченный мною друг; не_склоняемые существительные;
не__разгаданная тайна; не_пререкаемый авторитет; не_подрежаемый комик;
не__оконченная работа; не__крашеные скамейки; не__заслуженный упрек;
не__заменимый помощник; не__движимое имущество; не__тронутая загаром;
не_соответствующий рангу; слова не__расслышаны; ни_кем не_разгаданная тайна;
вода не__пролита; не__пользующиеся вниманием; не__подготовленный к сдаче мост;
не__обладающий тактом; не__исследованная,
Недослышанная фраза; видно невооруженным глазом; неспетая песня;
трава еще не скошена; афиши не расклеены; вовсе непросеянная мука;
непотревоженная человеком природа; не подпускающий к себе хищник;
не озаренная лучами солнца долина; не крашенная краской скамья;
не избалованные родителями дети; не замечаемая никем;
отчасти незавершенное дело; невысказанные прямо претензии; нетронутая тайга;
нерасколотый орех; непримиримые противоречия; непокрытая голова;
неопознанный объект; немигающий взор; неизбалованный ребенок;
незаменимый помощник; недопитый стакан компота; не успевшая высохнуть трава;
давно не спавший человек; вопрос не решен вовремя; никогда не разлучающиеся
не знающий усталости турист; товары не закуплены; письмо не доставлено;
ничем невозместимая потеря; нерешенный вопрос; непроходимые болота;
непреодолимые трудности; непобедимая армия; крайне необоснованное поведение;
вижу некошеный луг; незасеянные поля; независимый человек; негреющее солнце;
никем нетронутая еда; несмолкающие до ночи сверчки; почти нерасслышанные слова;
тайна не разгадана; работа не проделана; непокрытая снегом земля; не охраняема никем;
ничем не нарушаемая тишина; неисследованная геологами местность;
незащищенное от солнца место; незаконченная рабочим деталь; не дающий ответа;
девочка не избалована мамой; не замерзшая, а по-прежнему бегущая речонка;
незабываемые нами дни; не встреченный мною друг; несклоняемые существительные;
неразгаданная тайна; непререкаемый авторитет; неподражаемый комик;
неоконченная работа; некрашеные скамейки; незаслуженный упрек;
незаменимый помощник; недвижимое имущество; нетронутая загаром;
несоответствующий рангу; слова не расслышаны; никем не разгаданная тайна;
вода не пролита; не пользующиеся вниманием; неподготовленный к сдаче мост;
не обладающий тактом; неисследованная
Вадим Крикливый
Лучший ответ
И долго писал? ! А зря... Почитай параграфы хорошенько
да да, лучше параграф прочитал бы