Домашние задания: Другие предметы
Каковы были особенности появления на престоле Василия Шуйского?
При нём в России появился новый воинский устав — результат переработки немецких образцов. В то же время усилились центробежные тенденции, наиболее заметным проявлением которых было восстание Болотникова, подавленное только в октябре 1607 года.
Зачем повторять одно и тоже?
Одно и то же
хватит копировать у других
$Трак$ за это дают баллы на твой аккаунт)