Домашние задания: Другие предметы

перевод с английского на русский срочно домашка

nice beaches,on the beach.There were a lot of children on the beach.Come to the beach in the morning.
a lot of boats, a motor boat.
Last Sunday we went boating with our friends.There were a lot of boats on the lake.
two diaries,Yura s diary,to write in a diary.Roger writes about his school, his school, his friends and holidays in his diary.
красивые пляжи, на пляже. На пляже было много детей. Приходи на пляж утром.
много лодок, мотолодка.
Прошлым воскресеньем мы катались на лодках с нашими друзьями. На озере было много лодок.
два дневника, дневник Юры, писать в дневнике.
Роджер пишет про свою школу, друзей и праздники в его дневнике
Алёшка Копылов
Лучший ответ
В гугл переводчике переведи.
Ура, я в Лондоне! Зазывалы очень приятные люди. Вчера мы поехали в центр города . Я видел реки Темзы, здания парламента с Биг Беном и Трафальгарской площади. Мистер Баркер говорит, что мы собираемся совершить экскурсию в здание парламента и задание для обсуждения в домах лордов или палаты общин. Я хотел бы сделать это очень много! Биг Бен, знаменитые часы, выглядит не очень большой, но я знаю, что его минутная стрелка, как большой, как двухэтажный автобус. От здания парламента мы шли до Уайтхолл (это не зал, а красивая улица). Мы обратились к Даунинг-Стрит, чтобы посмотреть на дом, где премьер-министр Великобритании живет на 10.На Трафальгарской площади я увидел памятник Abmiral Нельсона, Национальная Галерея (это большой всемирно известной картинной галереей), церкви (св. Мартина-в-полях). Рядом с церковью был уличный рынок, где я купил некоторые сувениры для моей семьи. После этого мы поужинали в хорошем ресторане. Ресторан выглядел как старый корабль. У нас были рыбные чипсы Ану и некоторые мял .Это было весело. В воскресенье Джон и я собираемся посетить Британский музей. Я знаю, что я собираюсь наслаждаться этим.
Dana Saktauova
хорошие пляжи, на beach.There было много детей на beach.Come на пляж утром.
Многие лодки, моторные лодки.
В прошлое воскресенье мы катались на лодке с нашими friends.There было много лодок на озере.
два дневника, дневника Юры, писать в diary.Roger пишет о своей школе, его школы, его друзья и праздничные дни в своем дневнике.