Домашние задания: Другие предметы

Помогите с переводом с английского на русский

like all computer networks, the web connects two types of computers - clients and servers - using a standard set of rules of communication between the computers. the server computers store the information resources that make up the web ,and Web users use client computers to access the resources. a computer-based network may be a public network - such as the worldwide internet - or a privat network, such as a company's intranet. the web is part of the internet. the internet also encompasses other methods of linking computers,such as telnet, file transfer protocol, and gopher, but the web has quickly becom the most widely used part of the internet. if differs from the other parts of the internet in the rules that computers use to talk to each other and in the accessibility of information other than text. it is much more difficult to view pictures or other multimedia files with methods other than the web.
enabling client computers to display web pages this pictures and other media was made possible by the introduction of a type of software called a browser. each web document contains coded information about that is on the page, how the page should look, and to which other sites the document links.the browsers on the client's screen. almost every web page or web document includes links,called hyperlinks,to other web sites. hyperlinks are a defining or the web - they allow users to travel between web documents without following a specific order or hierarchy.
дайте мне полчасика)
Елена Ломакова
Лучший ответ
Елена Ломакова как и все комп.сети, сеть-веб соединяет два вида ком-в - для клиентов и для серверов - используя стандартные правила связи между компьютерами. сервер компьютера хранит информацию, которая составляют веб, веб-пользователи используют комп-ры клиентов для доступа к информации.
компьютерная сеть может быть публичной- как мировая сеть интернет- или частной(приватной) - как интранет(intra- внутри, сеть "внутри").
сеть - часть интернета. интернет также включает в себя разные способы соединения комп-в, такие как "Тэлнэт"( протокол пересылки файлов) и "Гофер"(суслик), но веб-сеть является более распространненой, т.к. более широко испольуется. если отличается от других частей интернета в правилах, то компьютеры могут сообщаться между собой и имеют доступ к информации, кроме текстовых файлов. намного труднее показать изображения и другие медиа-файлы только со "способностями" веб-сети.
позволяет клиентским комп-рам отображать веб-страницы этих изображений и остальные медиа-файлы благодаря
Простота хуже воровства, здесь почти страница текста.
250 рублей по тарифу.
Лёшка Панфилов
Гриша Радывонюк соси по тарифу
Яндексом переведи
Либо Яндекс либо Гугл
в переводчике в нете посмотри
Гриша Радывонюк спасибо капитан очевидность
Как и все компьютерные сети, веб-соединяет два типа компьютеров - клиентов и серверов - с использованием стандартного набора правил взаимодействия между компьютерами. серверами хранения информационных ресурсов, входящих в состав сети, и веб-пользователи используют клиентские компьютеры для доступа к ресурсам. компьютерные сети, может быть общедоступной сети - такие, как во всем мире интернет - или частная сеть, например, интранет компании. сеть является частью Интернета. Интернет охватывает также другие методы объединения компьютеров, такие как Telnet, протокол передачи файлов, и суслик, но веб-быстро преимущес наиболее широко используемых части интернета. если отличается от других частей Интернета в правилах, что компьютеры используют разговаривать друг с другом и в доступности информации, кроме текста. это намного сложнее, просматривать фотографии или другие мультимедийные файлы с другими методами, чем в Интернете.
позволяет клиентским компьютерам для отображения веб-страниц этой картины и другие средства массовой информации стало возможным благодаря введению тип программного обеспечения, называемый браузером. каждого веб-документ содержит закодированную информацию о том, что на странице, как страница должна выглядеть, и какие еще сайты документ links.the браузеров на экран клиента. Почти каждый веб-страницы или веб-документ содержит ссылки, называемые гиперссылки на другие сайты. гиперссылки определения или веб - они позволяют пользователям перемещаться между веб-документов без соблюдения определенного порядка и иерархии.
Amor Amor