Домашние задания: Другие предметы

что делать если мама всё время меня попрекает двойкой по матем

я пытаюсь её исправить тяну руку но спрашивают других она мне всё время напоминает и шагу нормально ступить не даёт например о двоечница пришла и т.д и т.п . я и дом занимаюсь всё изза тест по новой теме которой мы прошли в тотже день когда и писали его.
N.
Nike ..
Исправляй, значит. Если на уроке не спрашивают, подойди к учителю и попроси, чтобы она дала тебе возможность исправить оценку. Попробуй объяснить маме причину, занимайся, пусть она видит, что ты стараешься. Удачи!
Юрий Ландышев
Лучший ответ
Мама твоя не права! А двойку исправить тебе стоит хотя бы на 3.Вот объясни маме своей, что тебе и рта не дают открыть!
А если ты не тянешь с классом то лучше всего тебе на домашнее обучение перейти. Я сама на домашнем и не жалуюсь. Удобно зато никуда тебе ехать особенно в зиму не надо. А учителя сами к тебе приходят.
И еще не будет проблем, что ты не отвечаешь на уроках. Ты учитель будете один на один я думаю этот вариант тебе более удобен! =)
Иван Чекмачев
Поговори с мамой. Объясни, что ты не понимаешь. Пусть она наймет репетитора. Или пусть сядет и сама тебе объяснит. Райзбиратесь вдвоем.
Nurbek @$Es@
мама, конечно, не права.
а двойку надо исправить, хотя бы на трояк, а лучше на 4
L K
Видимо для твоей мамы с этим фактом тяжело примирится и он доставляет ей страдания. Она успокоится, когда услышит и поймёт гарантии, что в следующий раз ты сделаешь всё по твоим силам, чтобы двойки не было. Когда она попрекнёт тебя в следующий раз, попроси прощения, в следующий раз опять попроси, и снова.. . А когда она увидит, что ты тоже сожалеешь о двойке - смысла попрекать уже не будет! Успехов!