Домашние задания: Другие предметы
Помогите с переводом токо пожалуйста не с Гугл переводчик срочно!!!

Это перевод для школы? Т. е. нужен слово в слово или чуть более вольный, но красиво звучащий? Я сделала перевод очень близко к тексту, но чуть лучше по звучанию, чем тебе выдал бы Гугл-переводчик.
Бен прибыл в Лондон из небольшого местечка (или поселения) на севере Англии. Какого он мнения о Лондоне? (Или вариант: Что он думает о Лондоне? ) Дома в Лондоне выше, чем дома в его родном месте, где он жил. И улицы длиннее, чем на его родине. И отели тоже уютнее. Машины в Лондоне лучше, чем в его маленьком городке. Погода в Лондоне солнечней, чем на севере. В ресторанах он мог отпробовать лучшие кушания, чем у себя на родине. Но он понял, что люди в его городке более приятные. Когда Бен вернулся домой, то он почувствовал себя более счастливым, чем когда был в Лондоне.
Билл старше Полли.
Сара моложе Алисы.
Эппл стрит длиннее чем Грин стрит (названия улиц не переводят, так и пишут: Эппл стрит, Грин стрит и т. д. И не заменяют при этом "стрит" на "улицу".)
Комната Тима больше комнаты Джейн.
Зимой в Мурманске холодней, чем в Москве.
Джордж счастливей Джеймса.
Хелен выше, чем Бесс.
Андрью злей, чем Боб.
Комната Маргарет уютней, чем комната Лиззи.
Спот умней Рекса.
з. ы. Все же очень просто! А почему у тебя не получалось?
Билл старше Полли.
Сара моложе Алисы.
Комната Тима больше комнаты Джейн.
Джордж счастливей Джеймса.
Хелен выше, чем Бесс.
Андрью злей, чем Боб.
Спот умней Рекса.
Olya Fedorenkova
лол, ну видно же, что это текст из школьного учебника. Боюсь, что Ваш "вольный" перевод преподаватель не оценит =)
Бэн приехал в Лондон из небольшого местечка в северной Англии. Что он думает о Лондоне?
Дома в Лондоне выше, чем в его месте. Отели уютнее, чем в его месте. Машины лучше, чем в его маленьком городе. Погода в Лондоне солнечнее, чем на севере. В ресторанах он мог есть более хорошую еду, чем в его месте. Но он понял, что люди в его городе более приятны. Когда Бэн приехал из Лондона домой, он был счастливее, чем в Лондоне.
Билл старше, чем Полли.
Сара моложе, чем Элис.
улица Эпл длиннее, чем улица Грин (если Вы переводите названия, то Яблочная улица длиннее, чем Зелёная улица)
Комната Тима больше, чем Джейн.
В Мурманске зимой более холодно, чем в Москве.
Джорж счастливее, чем Джеймс.
Хелен более высокая, чем Бесс.
Эндрю злее, чем Боб.
Комната Маргарет уютнее, чем Лиззи.
Спот умнее Рекса.
Билл старше, чем Полли.
Сара моложе, чем Элис.
Комната Тима больше, чем Джейн.
Джорж счастливее, чем Джеймс.
Хелен более высокая, чем Бесс.
Эндрю злее, чем Боб.
Комната Маргарет уютнее, чем Лиззи.
Спот умнее Рекса.
а чем помочь?
Валерия Гапкалова
Перевести пож
Вот это у нас учащиеся..., ЕГЭ решает... чтобы такой текст не перевести (я язык знаю на уровне игрушек компьютерных, грамматик никакой) . А тут текст, как в первом задании львенка из GooglePlay)