Домашние задания: Другие предметы

Помогите написать перевод, только БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА! Я переводила через переводчик, но он пишет дословно и непонятно.

This is a story about my Granny. I'm not sure how old she is. When I ask her, all she says is, "I'm older than yesterday, but younger than tomorrow. I often go round to visit Granny. She lives in a semi-detached house not far from us. "Hi Granny! Hello there." Her house is like all the others in the avenue... but Granny's garden is very different to the other gardens. Over the years it's become more and more overgrown. "I call it my jungle garden. Next door to Granny lives Mr Smart. He keeps his garden very tidy. "There he goes, sweeping the lawn again." His flowers all stand to attention in neat rows...and his lawn is as smooth as a snooker table. He clips his front hedge every Tuesday...and he measures the glass every Friday to see if it needs cutting. Every year Mr Smart enters the "Best kept Garden in Biggleswade" Completion. And for three years in a row, he's won the Silver Watering Can Award. "Well deserved even if I say so myself." Like Mr Smart, Granny spends a lot of time in the garden. But unlike Mr Smart, she doesn't spend much time actually gardening. "What a lovely sunny day!" "Ah, bliss!" Granny prefers to sit quietly and listen to the insect buzzing and the birds singing. Mr Smart is always dropping hints... "Lovely weather for weeding!" ...and pointing out adverts in the local paper. "Is youe garden a mess? Then call for us! We really DIG your weeds! Phone 728/32. GREENFINGERS garden experts No job too small No task too tall. I'll transform your overgrown garden into a PARADISE! Phone Bob Rosehip." But Granny doesn't take too much notice. "Thanks, but I can't afford their fancy prices!" All the same, I could see that she was getting a bit worried by all his hints. So at the beginning of the summer holidays, I offered to lend a hand.
*гульнара *
Это история о бабушке. Я не уверен, сколько ей лет. Когда я спрашиваю ее, все, что она говорит, "я старше, чем вчера, но моложе, чем завтра. Я часто встречаю посетить бабушка. Она живет в двухквартирном доме недалеко от нас. "Привет, Бабуля! Привет". Ее дом, как и все остальные в проспект.. . но Бабушкин сад, очень отличается от других садов. С годами это становится все более и более заросли. "Я называю это моей джунгли сад. По соседству с бабой живет мистер Смарт. Он держит его в очень ухоженном саду. "Вот он идет, сметая все на лужайке снова. " Его цветы всех по стойке " смирно " в ровные ряды... и его газон гладкий, как стол для игры в снукер. Он клипов перед его хедж-каждый вторник... и он измеряет стекла каждую пятницу, чтобы увидеть, если она должна резки. Каждый год г-н Smart входит в "Лучшие ухоженный Сад, в Biggleswade" Завершение. И в течение трех лет подряд, он завоевал Серебро лейки Премии. "Заслуженной даже если я говорю так себе. " Как г-н Smart, бабушка много времени проводит в саду. Но в отличие от г-Умная, она не тратить много времени на самом деле озеленения. "Какой прекрасный Солнечный день! " "Ах, блаженство! " Бабушка предпочитает сидеть тихо и слушать жужжание насекомых, пение птиц. Мистер Смарт-всегда подсказывал, намекал.. . "Прекрасная погода для прополки! " ...и указывая на рекламу в местной газете. "Youe сад беспорядок? Тогда звоните нам! Мы действительно РОЮТ свои сорняки! Телефон 728/32. GREENFINGERS сад экспертов никакая работа Не слишком маленький-задача Не слишком высок. Я вам превратить ваш заросший сад в РАЙ! Телефон Боб Шиповника. " Но бабушка не займет слишком много уведомления. - Спасибо, но я не могу себе позволить их фантазии ценам! " Все же, я видел, что она становится немного опасался, что все его намеки. Так, в начале летних каникул, я предложил, чтобы протянуть руку.
Таня Машорипова
Лучший ответ
Мирослав Буркацкий Ну ведь всё правильно: просили БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА - человек так и сделал.))) Я, например, хотел бы зубы вылечить БЕЗ СТОМАТОЛОГА и телефон себе новый хочу, БЕЗ ИНЖЕНЕРА и БЕЗ СХЕМОТЕХНИКА.