Домашние задания: Другие предметы

Составьте набросок сочинения!!

Составьте pleas!!!!
1.Борис Григорьевич - герой пьесы «Гроза» А. Островского, племянник Дикого, молодой человек, порядочно образованный. Про себя Борис рассказывает, что он с сестрой воспитывался и вырос в Москве, был любим в семье, получил превосходное образование. После смерти родителей, из-за наследства был вынужден переехать к дяде Дикому, самодуру и грубияну. По завещанию дядя должен был выплатить часть наследства племянникам, при условии, что они будут с ним почтительны. Однако Борис понимает, что дядя слишком жаден и никогда не отдаст наследства. Но даже осознавая это, он продолжает жить с дядей и сносить его упреки.
2.Феклуша — странница. Странники, юродивые, блаженные — непременная примета купеческих домов — упоминаются Островским довольно часто, но всегда как внесценические персонажи. Феклуша не участвует в действии, не связана непосредственно с фабулой, но значение этого образа в пьесе весьма существенно. Имя Феклуши стало нарицательным для обозначения темной ханжи, под видом благочестивых рассуждений распространяющей всякие нелепые басни. В ее образе олицетворяются суеверие, невежество, ханжество и лицемерие.
Это хитрый и опасный хищник. Елейная в своей лести, жадная в своих притязаниях, исступленная в своих россказнях, хитрая и пронырливая, она крепко держит в своих руках Кабаниху и весь дом, населенный приживалками, плакальщицами и странницами.
3.Кулигин умен, он четко представляет какие общественные устои царят в Калинове и объясняет это Борису: "Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! "Из этого диалога мы можем понять обстановку в городе и в семьях горожан: «Бульвары сделали, а не гуляют. Гуляют только по праздникам и то один вид делают, что гуляют, а если ходят туда наряды показывать. » Кулигин рассказывает о том, что бедным людям гулять некогда, потому что они работают день и ночь, чтобы хоть как то выжить; а богатые тиранят у себя дома: « Ограбить родственников, племянников, заколотить домашних так, чтобы ни об чем, что он там творит пискнуть не смели. » «… до семьи моей тебе дела нет; на это, говорит, у меня есть замки, да затворы, да собаки злые. Семья, говорит, дело тайное, секретное… »
4.Дикой Савел Прокофьевич; купец, значительное лицо в городе.
5.Кулигин
Лена Гриценко
Лучший ответ
Айгерим Аукенова Благодарствую. .