Домашние задания: Другие предметы

Помогите, пожалуйста, с физикой!

Помогите решить задания номер: 4,5 и 6.
Заранее благодарен!
Это не физика. Это енотовидная электроника.
4 - От источника приходят постоянное напряжение и синус. С - в данном включении бесполезно, но енот должен полагать, что синус должен провалиться весь в конденсатор, хотя в нормальной электронике в таком подключении идеального источника ЭДС параллельные ветви не влияют друг на друга. Не обозначено даже, источник это Е или J. К тому же, нет ВбАХ катушки и параметров схемы. Но в енотовидной электронике для препода пойдет ответ: оба сигнала приходят в нагрузку, постоянное напряжение - полностью, синус - не весь, что-то остается на катушке. Ведь "что-то" - это для нас нормальный ответ. Ведь заданы же именно "какие-то" параметры как схемы, так и источника. Все очень мило и енотовидно.
5 - не заданы временные масштабы. Любой из приведенных сигналов может оказаться в полосе пропускания фильтра. Но в енотовидной электронике хороши варианты 2 и 4 - типа, НЧ-сигнал проходит через ФНЧ. Именно - "типа НЧ-сигнал", на глазок. А то. что он может иметь частоту 10000 МГц, нас не пугает. Мы его на глазок оценим - он будет НЧ теперь. И сидеть, падла синусоидальная! Сказано тебе НЧ, значит, ты теперь НЧ!
6 - опять все как у енотов: даны какие-то параметры для какого-то сглаживающего фильтра при каком-то входном напряжении неизвестной формы. Какое напряжение имеется в виду под Uвых - среднее значение, или действующее - тоже догадайтесь сами.
Поздравляю всех с рождением новой науки: енотовидной электроники. Ура. Эх, прийти бы к вам на занятия! Можно было бы одного гастробайтера на родину отправить....
Жумагали Бекмурзаев