Домашние задания: Другие предметы
Помогите разобраться со временем.
Я принципиальный и обыкновенный ученик 9 класса. Школа начинается 8.00. Званок. 8.30. До 14.00. Примерно! Так вот остаётся кучу времени на то чтобы я сделал домашку или где нибуть при брался бы или хотябы почитал бы книшку как ни как в этом году здавать экзамены. А я вместо этого прихожу сначала пожру а потом либо на боковую или сразу вконтакт!! У меня уже зависимость получается!! Что делать!? Не могу я избавиться от лени! Помогите какими нибудь советами даже можете придумать распорядок дня если не трудно..
оторви свою жопу и чтото делай сам, в этом никто не поможет
Экзамен по русскому не сдашь, если за голову не возьмешься... Приходи домой ешь, потом за уроки, потом можешь пойти погулять с друзьями, потом спать
Юлька Кишкель
Спасибо за совет
Решил эту проблему несколько лет назад, разбив монитор топором
силу воли развивай, делай то, что надо делать
Да что вы так с новым поколением? Потом хотите воспитанности, вежливости и прочего!
А тебе парень никто в этом не поможет, по своему опыту знаю, пока не осознаешь свою бездарность и ничтожность не шевельнешься. Просто встань и сделай что-то. Удали хотя бы страницу, это поможет на день, но удаляй почаще. В конце-концов увлекись литературой. Книга действительно втягивает, главное начать с интересом. Найди друзей, общество где можно что-то обсудить, включая прочтенную книгу. Тебе станет стыдно что ты нифига не знаешь начнешь читать, интересоваться всем и вся... Пока ты лежишь ничего не делаешь подумай о "крутых пацанов" о девченок которые за "крутыми бегают". А кто такие крутые (не просто дешевые панты, а действительно сильних), те кто занимается собой, много знает, красиво говорит, зарабатывает. Думай как они зарабатываю, подумай как ты можешь стать таким же, с чего начать "свой бизнесс". Ты начнешь понимать что ты никто и ничто, но ты же не хочешь быть пустышкой и 0,поэтому ты поднимешь свой зад и начнаешь что-то делать с собой! Удачи в жизни!
Юлька Кишкель
Спасибо за совет.
Юлька Кишкель
Спасибо за совет.