Домашние задания: Другие предметы

помогите по природоведению 5 класс

1.Название организма 2.Одноклеточный или многоклеточный 3.Органы из которых состоит организм 4.Какими свойствами обладает 5.Какую среду обитания занимает? 6.Какие факторы среды на него влияют? 7. Как приспособлен к влиянию факторов неживой природы
Что называют организмом? -Тело живой природы
Какими свойствами обладает организм? -Размножение
Какой газ организмы поглащают при дыхании? -Кислород
Какой газорганизмы выделяю при дыхании? -Углекислый газ
Какие вещества входят в состав пищи человека и животных? -Окисление веществ
Что называюь смертью организма? -Прекращение всех обменных веществ

Что называют ростом организма? -это Увелич. массы организма
Наталия Скворцова
Лучший ответ
Одноклеточные организмы. 5-й класс
festival.1september.ru›Одноклеточные организмы
Все живые организмы по количеству клеток делятся: на одноклеточные и многоклеточные. ..Бактерии микроскопические одноклеточные организмы размером от 0,2 до 10 мкм. Тело бактерий состоит из одной клетки.
...действия опасных и вредных факторов среды обитания....
studopedia.ru›…98150…faktorov-sredi-obitaniya.html
1.3. Системы восприятия и компенсации организмом человека изменений факторов среды обитания. Человеку необходимы постоянные сведения о состоянии и изменениях внешней среды...
Человек, который смог сдвинуть гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки.
Колек Багаев
лягушка, многоклеточное. имеет конечности. трехкамерное сердце, земноводное. живет в воде. зимой впадает в спячку.
Римма Фомина
Думай! Развивай знания! Это же всё таки тебе задали сделать)))
Ольга Бондарь
2 родителей завтра в школу!!!!
Sergei Ushakov
Парень, в наше время, когда тырнеты были лимитными, мы брали в руки страшного монстра по имени учебник и делали всё сами.
1) обезьяна
2) многоклеточная
3) сердце легкие мозг
4) ест бананы
5)в тропиках
Паша Сергунин
Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/42C50bWzDNAAb
Одноклеточные организмы. 5-й класс
Гугл тебя спасёт!
Какой организм то?
Гугл или гдз
Pavel Nereknu
гугл и решебники!!!
Гугл в помощь))
Решебник сайт
Задание хорошее, нужное.... Поэтому решай сам (а)
Татьяна Шнайдер Ваще классный ответ.
Римма Фомина сама-то придумала что-нибудь?
Гугл спешит на помощь!!!!
Решебник сайт 5+ только разберись с сайтом так и называется 5+ там решебник на все учебники и раб тет одноклссники пользуютя :)
Badri Qarcivadze
Это же так просто. Что бы вы делали, если бы не было интернета?
сам думай
Одноклеточные организмы. 5-й класс
Maxim Gladkov
скажи гуглу окей гугл . ГУГЛ ТЕБЕ В ПОМОЩ
Одноклеточные организмы (Эвглены Зелёные).
OK GOOGLE!!!!
ГДЗ.
Спиши ру
А голова тебе на что?
Юрий Ващенко Бля, ну вот ну вот нафига вы лезете со своей тупой тавтологией? Не засоряйте пож ответы!
Ё маё... поисковик вам в помощь )))
Короче забей всё и пошли всё в жопу. Мой тебе совет!
Посмотри в гугле, а лучше всего выучи или пролистай учебник и в конце концов спроси у одноклассников!
Ramil Mannanov
1) бактерия
2) ЧАЩЕ ВСЕГО ОДНОКЛЕТОЧНОЯ
3) Микроорганизм, состоит из клеточной стенки ( полисахарид ), мембраны, бислой фосфолипидов, цитоплазмы, в коей находятся нуклеоид и включения.
4) Все бактерии — прокариоты и делятся на две группы:

1. Эубактерии. «Настоящие бактерии», к ним относятся такие знакомые нам бактерии, как кишечная палочка — Е. coli.

2. Археи. Считаются эволюционными предшественниками эубактерий, включают такие экзотические организмы, как метаногены (бактерии, продуцирующие метан)

5)населяют всю планету землю и во всех пищевых продуктов в воздухе в земле ( везде)
6)чистота убивает бактерии на 96 % на руках и на 2% на улице.
7)приспособлены даже в неживой природе найти мепсто для обитания
Одноклеточные организмы. 5-й класс
Амёбу возьми и найти в гугле свойства
Хоть назвал бы, какой организм описывать!!!
забей в викепедии!
Гор Севдов
Google в помощь
гугл тебя спасёт
Mc_B@ltun Mc_R@p
Гугл в помощь.
глям-глямь-глямь
сам думай) не так уж и сложно)
мы это ток вчера проходили!
Лена.
ок

1) бактерия
2) ЧАЩЕ ВСЕГО ОДНОКЛЕТОЧНОЯ

в учебнике может всё есть? чё щяс дети такие тупые пошли?