The world’s biggest pancake was cooked in Rochdale, UK, in 1994. It was 15 metres in diameter, weighed three tons and had two million calories.
...about Pancake Day at Westminster School?
At the famous Westminster School in London there was an unusual tradition of celebrating Pancake Day. The school cook came out into the dining room. The dining room was separated by a bar into two parts: a part for the younger and a part for the older students. The cook threw a big pancake over that bar. The boys had to catch the pancake before it fell to the floor.
The winner got a prize.
Домашние задания: Другие предметы
Кто знает английский? Помогите перевести.
Самый большой блин был приготовлен в Рошдейле, Великобритания, в 1994 году. Он был 15 метров в диаметре, весил 3 тонны и имел калорийность 2 млн калорий.
О Масленнице в Вестминстерской школе?
В известной Вестминстерской школе есть необычная традиция - праздновать Масленицу. Приготовление происходит в столовой. Столовая делится на две части: часть для молодых студентов и часть для взрослых. Повар кидает большой блин через комнату и мальчики ловят его до падения на пол. Победитель получает приз.
Как-то так
О Масленнице в Вестминстерской школе?
Как-то так
Самый большой блин в мире был приготовлен в Рочдейл, Великобритания, в 1994 году было 15 метров в диаметре, весом три тонны и имел двух миллионов калорий.
... О Дне Масленицы в Вестминстерской школе?
На знаменитом Вестминстерской школе в Лондоне было необычно традиция празднования Масленицу. Школа повар вышел в столовую. Столовая была отделена барной стойкой на две части: часть для младшего и части для учащихся старших классов. Повар бросил большой блин в течение этого бара. Ребята должны были поймать блин прежде чем он упал на пол.
Победитель получил приз.
Самый большой пирог в мире был приготовлен в Рочдейле, Великобритания, в 1994 году. Он был 15 метров в диаметре, весел три тонны и имел два миллиона калорий.
"..." о Масленицы в Вестминстерской школе?
В знаменитой школе Вестминстер в Лондоне была необычная Традиция празднования Масленицы. Повар вышел в столовую. В столовой был разделен бар на две части: для младшего и старшего возраста. Повар бросил пирог за бар. Мальчики должны были поймать пирог, прежде чем он упал на пол.
Победитель получит приз.
... о Дне Масленицы в Вестминстерской школе?
Победитель получил приз.