Домашние задания: Другие предметы
Почему первый же встреченный Лелей ученик гимназии сказал, что "гимназист"- существительное неодушевленное?
Кондуит и Швамбрания.
Потому что гимназисты были существами бесправными.
Изменились, конечно, дети и под влиянием жизненных обстоятельств и в связи с тем, что повзрослели, а не удалось увлечь других игрой в Швамбранию, видимо, потому, что многие дети и в семье ощущали себя существительными неодушевлёнными и, кроме того, не обладали такой буйной фантазией, какая была у Лёли и Оськи, особенно у старшего брата.
А почему Вы не прочитали эту повесть?
Valery Beskupskii
А почему Вы не прочитали эту повесть? почемууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
лол
...
у них прав не было