Нет такой формы у числительного ДВЕ ДЕСЯТЫЕ. Смотрите сами:
И. есть две десятые процента
Р. нет двух десятых процента
Д. к двум десятым процента
В. вижу две десятые процента
Т. с двумя десятыми процента
П. о двух десятых процента.
Скорее всего Вам нужны две десятые процента, но такая форма есть в именительном и винительном падежах, а Вы не соизволили предложение с этим словосочетанием записать.
Две десятые (процента) – имя числительное.
I Обозначает количество предметов: сколько процентов? две десятые.
Н. ф. – две десятые.
II Морфологические признаки: постоянные – количественное, дробное, составное; непостоянные – в именительном или винительном падеже (словосочетания недостаточно для того, чтобы это определить – нужно предложение)
III (Что?) две десятые процента (всё словосочетание может быть подлежащим или сказуемым, если числительное в именительном падеже, или дополнением, если числительное в винительном падеже).
СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
Домашние задания: Другие предметы
Срочно! Нужно морфологический разбор числительного две десятых процента
Н. ф. – две десятые.